Семен Копылов

Почему люди боятся смерти..Смерть это всего лишЬ освобождение от жизни?

Ответы · страница 2
Наталья Королева

Тот кто боится расстаться со своими пристрастиями и не верит, в что душа живет вечно, действительно боится смерти.

Наталья Волкова

ну вам ведь страшен прыжок в неизвестность, ныряние в море черной ночью, проходить по узкой дорожке над пропастью?

Наталья Зюзина

Боятся не освобождения. А как будут без него близкие или сколько еще не успел сделать для своих детей и так далее.

Семен Копылов

вот вы все о земном....а одуше...может ей здесь плохо?

Наталья Зюзина

Какого милого она тогда на землю пришла???

Наталья Зюзина

Всегда есть выбор. Пусть тот кому плохо на земле заглянет себе в душу и поймет.

Семен Копылов

родиться и умереть ..подозреваю это не выбор личности...и без неё обходятся

Наталья Зюзина

Дальше нет смысла вести разговор, потому что похоже вы о себе то далеко не все знаете, куда уж там о всех людях...

Семен Копылов

вам хорошо..вы о себе все знаете))

Семен Копылов

спасибо...ни надо ..я пока так

Алексей Ерёмин(Бердск)

Любой человек в здравом уме боится смерти.Война,религиозные фанатики и дикари из племени Мумбо-Юмбо не в счёт.

Ольга Спасовская

Откуда знаете. Вы что там были? Я например от жизни ещё долго не хочу освобождаться. У меня ещё тут много дел.

Галина Тюкавкина

Боятся не смерти, а неведения, что будет потом. Ведь никто из освобожденных от жизни не возвращается пока

Рошничка Ахмед

Просто люди хотят жить на зимле а ни терять ету возможность для жизни ........ Вот а вы не боитесь ли смерти ?

Наталья Остаповская

Ну может и так. А почему мы должны "освобождаться" от жизни? Ведь она у нас одна, а что там - мы же не знаем

.W
... Woman

Боятся, потому что там неизвестность.. да и смерть бывает мучительной. а, еще и пожить хочется, конечно))

Ирина Голуб

Хороший вариант интерпретации смерти. бояться самого освобождения, а вдруг свобода. что с ней делать?

Тамара Шевченко

Скорее всего смерть - это переход в другое состояние сознания восприятия миров более тонких энергий.

Тамара Шевченко

смерть - это смена мерности, а не освобождение от жизни. Человек все также продолжает жить.

;;;;;;;;; ))))))))))))))

Не боятся,а какая она будет.Если родных мучать и самой мучаться,это одно.А если легла и не проснулась

я пока да боюсь из за того чтобы дети не попали в детдом. а как вырастут уже легче и жизнь все же лучше

Кристина Хайкара

боятся лишь те кто боится потерять тех кого любит, нет человека который обсолютно никого не любит

Сандра Квиташ

Я думаю это переход из одного состояния в другое. Поинтересуйтесь этим вопросом у мусульман.

Мария Вебер

Однако, большинство не спешат от неё освобождаться и любым способом отодвигают этот момент

Юлия Фесюк

с рождения люди должны знать и быть готовы к тому, что жизнь мгновение, а дальше вечность

Яна Черникова

Я даже и не знаю.Мне лично тоже страшно,как мы будем умирать,что с нами случится потом?

Людмила Прозорова

Потому что не знают что будет после смерти и не хотят терять то , что есть при жизни.

Vi Za Vi

боится человек прилепленный к земной жизни,грешный,без веры и внутреннего стержня