Татьяна Омск

Наварила лапши. Жду свободные ушки.

Ответы
У Дачный Фотограф

ващета сырая туда лапша идет и пудрой для мазгоф пасыпаиться

К.а.н.он

Не люблю макаронные изделия. Повесьте что-нибудь мясное

К.а.н.он

Нема

Татьяна Омск

У моей знакомой муж-армянин. Делал шашлык оболденно вкусный. Не могла оторваться. Постеснялась спросить в чём мясо мариновал. Вкуснее шашлыка не ела.

К.а.н.он

Спросите и поделитесь

Татьяна Омск

Сейчас, к сожалению, с ней не общаюсь. Но спросить постараюсь.

К.а.н.он

А я , пока, шампанским...

Евгений

Вешайте! Вешайте! Но только б с ваших рук и у ваших ног!...

Татьяна Омск

Ну уж нет. Мою лапшу, да мне на уши? Не получится. у меня от прошлых порций лапши мышцы атрофировались. На них лапша не держится. Лучше скажите, что прозвоните мне. И номер телефона не записывайте. Это ещё проходит.

Евгений

🙂

Евгений Борисов

Жестокости Вам не занимать. По наследству досталось?

Евгений Борисов

А в движении "За сбережение народа" участвуете?

Татьяна Омск

Не знаю такое движение.

Евгений Борисов

Есть такое Межрегиональное движение, участники которого продвигают здоровый образ жизни, используя и научные методические рекомендации. В частности есть такая государственная Программа "Здоровое питание - Здоровье нации".

Татьяна Омск

Не для меня эти программы. Уж извините

Евгений Борисов

Нация то вымирает. Нужно спасать её.

Татьяна Кузнецова

не все ушки подходят для лапши, начните со своих

Татьяна Омск

На моих уже лапша не держится.

Ludmila Voth

Если наворила То точно на ушки навешает 😄 😄 😄

Ludmila Voth

Готовти ушки 😄

Ludmila Voth

🙂

Григорий Шапиро

Не вопрос!Только учти:у меня автосброс... 🙂

Григорий Шапиро

Говорят.Но я их воспринимаю критично.Кто же знает обо мне всю правду,если не я?

Татьяна Омск

Но про внешность же другие тоже знают. И женщины не клеются?

Григорий Шапиро

:)Ну,то в молодости,было дело...В Омске,кстати,тоже... 🙂

Татьяна Омск

Ну теперь может комплименты говорят женщины вашего возраста. То есть лапша на ваших ушах не держится?

Григорий Шапиро

Нет,соскальзывает...А женщины моего возраста,в большинстве своём,страдают ипохондрией.Им не до того...

Юрий Мишагин

А на свободные рога слабо намотать лапшу?

Татьяна Омск

Дождя нет.

Юрий Мишагин

Жару, как, с собой захватить, или... без подарков наГрянуть?

Татьяна Омск

Тепла немного можно. А жару не нужно.Пусть дома остаётся.

Юрий Мишагин

Жара у нас обидчивая, да злая. Не ровен час, от обиды, что с собой не захватили, попалит тут всё. Слукавим, скажем, что в Омске временная остановка, а тебя, мол, ждут в Якутии.

Татьяна Омск

Ну где же это ваша жара?

Николай Богомазов

А с чем лапша? Люблю с домашней курочкой.

Татьяна Омск

Я тоже курочку люблю. А она поместится на ваших ушах?

Николай Богомазов

Измельчим.

Татьяна Омск

Ясно. Моя лапша уже не пройдет.

Людмила Прозорова

Чего ждете- начинайте вешать свою лапшу.

Татьяна Омск

Мужчинам буду вешать. Они же нам вешают.

Людмила Прозорова

Вешай , я помогу.

Сергей.

Давно мне по ушам никто не ездил.

Татьяна Омск

Я и не поеду. Так немного лапшички навешаю и всё.

Сергей.

удачи.

Erik Kengitaev

Сын один,хотелось бы еще детей

Татьяна Омск

Правильно. У такого красавца должны быть ещё дети.

Юсиф Велиев

И в чем проблема,где вопрос???

Татьяна Омск

Лапши надо? На уши?

Юсиф Велиев

А разве без этого можно обойтись,нет конечно;)

Татьяна Омск

Так и думала, что такой чудесный мужчина с обворожительной улыбкой согласится со мной. Чудо, а не мужчина. Просто подарок жизни и сюрприз для моего сердца.

Вакиль Сафунов

а мне лагман пожалуйста 😄

Татьяна Омск

Нету. Только лапша.

Мария Марфина

наливайте в гости придем

Татьяна Омск

Да не тут, а в жизни.

Мария Марфина

А ЧТО В ЖИЗНИ

Татьяна Омск

Мужчины вешают лапшу на уши.

Мария Марфина

НАТО ОНИ И МУЖЧИНЫ

Татьяна Омск

Ну вот я им немного тоже хотела навешать. А они все мясо любят. Маюсь теперь с шашлыками. Слюной давлюсь.

Igor Ten

Заняты сейчас... оба уха...

Сергей Жаров

На свои-то примерила???)))

Татьяна Омск

У меня уже мышцы на ушках одрябли. Лапша плохо держится. Не задерживается.

Юрий

Что-повесите горячую? 😄

Татьяна Омск

Нормальную. Уши не обожгу.

Юрий

Так вам и поверили! 😄

Татьяна Омск

Для вас подую, остужу и маслица добавлю. Такому мужчине и мяса навесить не жалко.

Юрий

А давайте попробуйте.................... 😉

Петр

А твои уже обвешаны..?

Татьяна Омск

И так донашиваю,что есть. Вот вы какой и на лапшу не клюёте и на слабо вас не взять. Хорошо живой оставили. Как всегда я проиграла .

Петр

Не расстраивайся.... Какие твои годы...?))

Татьяна Омск

То есть ещё кому то лапши навешаю? Все просят мясо. Или хотя бы макароны по-флотски.

Петр

Вот мясо-то мужик должен добывать сам...)

Татьяна Омск

Все и добывают сами и шашлыки готовят сами. Я везде на халяву шашлыки ем. Хоть тут сумела. Виртуальные, а всё равно приятно. Объемся на ночь.

Александр Самойлов

пока не проголодался

Татьяна Омск

Ну сначала лапша, потом соус.

Александр Самойлов

да я понял, понял. Вы то меня уже поймите - я предпочитаю другую кухню

Татьяна Омск

Да поняла я. Не пристаю. Шучу. 🙂

Александр Самойлов

смешно, оценил - удачи Вам в жизни

Татьяна Омск

А в жизни так и есть. Сначала лапша, потом соус. Удачи и тебе!