Валерия Кипелова

Куда подевались свидетели Иеговы?

Ответы · страница 4
~L
~Eva Lansca~

Им перестали платить за новых адептов.

Даже Так...

ушли под программу "Защита свидетелей"

Олег Бойко

Их зачистили, как нежелательных... 🤓

Славный

Свидетели долго не живут 🤣🤣🤣

Михаил Борисович

Это запрещенная законом тоталитарная секта.

Yts - 62

Привлечены за ложные показания😁

Одинокая Сволочь

их же к террористам приравняли...

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Тише Вы, не к ночи будь помянуты..

Александр *********

перешли в новый клан мошенников

Илья

Осыпивают просторы интернета....

Натэлла Закирова

не перестают свидетельствовать

Олег Демидов

Подались в Царствие Небесное))))

Oleg Selkovski

Видимо на показаниях в суде😊

Уральская Рябинушка

Не помяни Лихо, всплывёт😆

Гражданин Мира

sprashivalka.com/9446295 - общайтесь

Валерия Кипелова

Удалили, видимо фсб выехало

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

У вас вроде свекровь рядом...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Но за инвалидность платят ей...это ее личные деньги)

Валерия Кипелова

Конечно личные, только жить на халяву и сесть на шею это не правильно.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ваш муж когда был маленьким, тоже сидел у нее на шее и ел на халяву до 18 лет)) и ничего)) никто это даже не вспоминает) нехорошо,Валерия,так говорить о родителях. Не важно ваши они,или мужа....на то и семья, чтобы друг другу помогать во всем. А вы на весь интернет сейчас говорите что она плохая...вы же тратите деньги с бюджета всей семьи на личные расходы. И никто вас в этом не упрекает.

Валерия Кипелова

Это рассуждения подростка, которому все должны, должны давать деньги, кормить, и при этом отстать от него и не трогать, а не взрослой женщины. Так принято что если люди живут в одном доме - то все вкладываются, обязанности есть даже у детей. А когда ты, простите, жрешь, срешь, спишь за чужой счёт в чужом доме и при этом вся такая свободная и тебе все должны то это в корне неверно.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Вы как-то даже не по человечески судите...не по людски....дело ваше,но это, извините,стыдно обсуждать на весь интернет...всего доброго.

Здравый Знакомый

РПЦ добилась их запрета в рф

Здравый Знакомый

Ну, рпцшникам они конкуренты были, а тебе то чем помешали?))

Валерия Кипелова

Семью друзей разлучили. Там баба стала ходить на их собрания, деньги из дома выносить типа в церковь, а когда муж решил открыть глаза то сбежала с ребёнком. Сейчас в федеральном розыске

Здравый Знакомый

Так дело в бабе, а не в секте))

Валерия Кипелова

В секте, произошла полная деформация личности

Здравый Знакомый

Естесственный отбор никто не отменял. ))

***Kym***

Мигрировали на другой сайт

Сварожич

Запрещены но ещё ползают)))

Валерия Кипелова

Мне сказали что много из них сидит в лагере для беженцев в Финляндии в надежде на политическое убежище, типа их в России преследуют по религиозному признаку

Валерия Кипелова

Их оказывается запретили официально

Сварожич

Конечно. Как икстримистскую организацию, призывающую к войне.

Алекс Венцель

Ушли в глубокое подполье...

Алёна И.

Ой блин, пусть там и сидят))