*Светлана*

Раньше хоть эти 3 хлопца 1 или 2 рвза выскакивали, а сейчас постоянно!!!! Задолбали....уберите их уже!!!

Ответы
Дэ
Дэвид

А вот создай аккаунт и обматери полсайта. Ничего не будет, просто подумают, что человек просто сегодня немного не в себе, поместят в ЧС, пропустят ответ или срубят диалог. Веской причиной является так называемая "висцеральная реакция," когда все нутро выворачивает наизнанку (*шепотом* нередко через вспоротое брюхо)))) 😄 Поясняю чтобы смысл был более понятен. Это когда "большой корабль" садится на рифы и тонет) Вот теперь по-моему четко и ясно)))) 😄

Лекса

Ну воот...."Орлы" мечтают о встрече,а вы их...У меня молодые и красивые...Вот сижу вечерами и жду...Ну когда уже наконец то встретимся!!!😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣

Людмила Ульяновская

Чем их напоили,этих мужичков! Так и рвут выскочить с экрана.Причем не просто ежеминутно...будто ради них тут сидишь

*Светлана*

Именно, я конечно люблю мужчин, но не до такой степени!

Victor Skribunov

А нас 3 девушки из вашего города одолевают.

Людмила Ульяновская

Может задача поставлена нас заставить все мужиков ненавидеть? А Мужчин против нас?!

*Светлана*

Не дождутся!

Владимир Хмара

🤝 😟- потому что мало таких как мы .И модераторам не чего нам подать кроме этих альфонсов , а у мужчин - шлюх

Галина Шварина

зачем мне старухи такие молодые мужчины.это смех надо мной издевательство не показывайте их пожалуйста

Виктор Маркин

пишите все админам. нас уже 5 чел. прошлый бунт они быстро убрали. стало 2р за ночь. народ бежать хотел.

Аркадий

Какая-то глупая реклама... Я ее усек, как мог с помощью плагина антирекламного, но все равно достает...

Не
Незнакомка

Блиин, я думала , это только у меня? Они сегодня четто слишком активизировались, даже не сбросишь

Николай Симоненко

Вроде как вышел из "фото страны".Не знаю появятся ли тетки.Слева то графа осталась"хотят познакомится 3"

Не
Незнакомка

А как вы вышли из фото страны?

Николай Симоненко

Выйти то вышел,но тетки то не исчезли.Значит это спрашка виновата.Как то раз я отключил рекламу,меня просили что бы я её опять включил.Я не стал.Сделали по другому,меня отключили на 3 месяца,а может и больше

Не
Незнакомка

Пипец ,и так плохо, и так не хорошо

Николай Симоненко

Да и хрен с ними,пусть хотят😅

Марина

А я думала, это они только меня любят. А они, паразиты, всех тут перетрахали на "спрашке")))))))))))))

Людмила

..согласна с Вами! Раздражает уже..И никак нельзя удалить. Даже не приятно. У меня сын старше...

Ал
Альмир

Под фото есть помощь, нажмите и отправьте админу сообщ, я сделала, может прислушаются

Миха

Ахахаааааа! А у мужиков три девки выскакивают постоянно! Одни и теже!!! Задолбали!!!!

Володя Машонин

Интересно их робот высылает или где.И как он определяет кому кого слать

Дина Муртазина

У меня уже после каждого вопроса эти парни выскакивают....притомили..

Се
Сергей

и кто эти девки?притомили(((

Дина Муртазина

У Вас девки, у нас парни выскакивают

Дина Муртазина

Дожили!!! Написано трое парней хотят встретиться....а фото только одного-видать разобрали остальных 🤣 Опоздала яяяяяяяя

Дина Муртазина

никто не влез, всем видно переписки и все могут писать

Ольга Витущенко

Их выложили для повышения нашей самооценки... Куда ж еще выше-то...

Абуссупиян Гаджиев

РЕКЛАМУ ПО СЛОВАМ СЛУЖБЫ ПОДДЕРЖКИ САЙТА ОНИ НИ ЗА ЧТО НЕ УБЕРУТ.

Товарищ Сухов

Надо сайту чем-то зарабатывать. Такшта не обращай внимания )))

Дмитрий Климович

надо твоих троих хлопцев с моими тремя бабами соединить!!!

*Светлана*

Точно!

*Светлана*

Азовское

Александр Заболотный

они с долбежниками прыгают как в бразилии дикие обезьяны.

Лучший Друг

А не смущает, что у тебя 0 просмотров, и из них 80 ответов?)