Стаки Лромигон

Тоталитаризм или либерастия? Незнаем - не отвечать.

Ответы
Настя Одорская

Канечно либерастия!Тоталитаризм использовал Гитлер.И это неправильно,следить за каждым шагом человека,и напрочь пересекать его мнение и полностью подчинять его государтсву.

Людмила Григорьева

Тоталитаризм -это полный контроль со стороны органов власти над всеми сферами жизни общества,а второго слова просто не существует.

Мальченко В.а.

Тоталитаризм — политический режим, стремящийся к полному (тотальному) контролю государства над всеми аспектами жизни общества.

Всеслав Тюков

Народ привык к тоталитарному строю, и переучить его, дав возможность выбирать не получится... поубиваются и других покалечат 🙂

А/
Анна ///

желательно анархия, которая почистит социум и оставит тех, кто сможет выжить, а вот уж потом хоть демократия, хоть ....

Александр Хоружин

а если отбросить оба компонента, история не подсказывает более прогрессиdной формы Государственного устройства???

Светлана Косолапова

проще говоря полный контроль власти над обществом или свобода человека?свобода конечно

Людмила Давиденко

тоталитаризм- это отношение общества и власти,а либерастия - это заразная болезнь....

Вадим Куклин

А без крайностей - никак? Может, поучиться слушать, слышать и понимать друг друга?

Жанна Амеранова

одинаково приятно,хотя в таком контексте,тоталитаризм предпочтительней.

Павел Семиков

Не то и не другое, но если выбирать больше не из чего, тогда тоталитаризм

Виктор Юшков

Ни ПЕРВОЕ ни второе ----по моему мнению демократизм,но не анархия.

Андрей Сидоров

Ну и на хрена ?? Власть или управление? не знаем не отвечаем!!!

Ма
Марина

тоталитаризм.... в одной упряжке с Чубайсом идти не хочется..

Даниил Козин

Хорошо , лучше пореже такие вопросы задавай.

Б.
Бекзодуууушко .

смотря где , но лучше тоталитаризм наверное

Seli Nik

думаю этот вопрос для вас очь важен ...

Элла Даниленко

по моему ты не любишь не тех не других

Влад Шаманский

Ответ заложен в вопросе.Неинтересно.

Татьяна :)

)))))))))))))) СМЕХУ НЕ ПРИКАЖЕШЬ )))))))))