Галина Галчонок

Все больше высокопоставленных российских чиновников приходят к мысли, что продолжение войны в Украине обречет Россию на годы изоляции, в результате чего ее экономика будет парализована, а безопасность поставлена под угрозу, утверждает агентство Блумберг. Однако собеседники издания не видят шансов на то, что Владимир Путин изменит курс. По их словам, российский президент все больше полагается на сужающийся круг бескомпромиссных советников и отвергает попытки предупредить его о последствиях войны. Два источника Блумберга при этом утверждают, что решение о вторжении в Украину было принято Путиным вместе с несколькими "ястребами", в числе которых министр обороны Сергей Шойгу, начальник генштаба Валерий Герасимов и секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев . солдафоны -тупой и тупее .

–6
Ответы
Огнелюбивый Панд

Ну так Путину пофиг чё там в экономике, ему без разницы - стоит хлеб 30 рублей или 3000

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Ну да салдафоны,блять...особенно оленевод,ни дня не служивший в армии 🤦🏻‍♂️

С. Н. Н. (Z)

очередной выпуск передачи " в гостях у сказки")))..вот вы затейники)))

Михаил

https://www.pravda.ru/news/world/1702451-territorija_ukrainy/?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну вот уже более менее понятно тогда

Милош Йованович

осторожней помои от программы.

Иван Куцаев

Украину раскрали без войны .

Владимир Игнашов

именно так конечно !!

Вячеслав Чистяков

Вы умнее

Максим Jw

...