Гр
Григорович

Почему некоторые люди не знают значения слова "совет" как наставление, напутствие, рекомендация?

Ответы
Галина Ясная

некоторые много не знают....но амбиций хоть отбавляй.....

Галина Ясная

В декабрьскую последнюю неделю​Успешно вам закончить все дела,Чтоб вы одежды новые наделиИ всё купить успели для стола,Чтобы под ёлочку мешок подарковВы положить сумели для родных,Чтоб праздник шумно встретили и ярко,Как двадцать самых лучших выходных.В 2015 желаю вам успеха,Здоровья и веселья без границ!Пусть будет много радости и смехаВам в окружении любимых лиц! 😉

Марина Глухова

А .вы.им предложите в словарь посмотреть)))

Гр
Григорович

Кстати, какой самый ценный совет вы получили в своей жизни?

Марина Глухова

Не завидовать

Гр
Григорович

НУ, вот, опять 25.

Марина Глухова

Что.не так?

Гр
Григорович

Почему некоторые люди не знают значения слова "совет" как наставление, напутствие, рекомендация?