Stop Пиар Иван Пауэр

Вы сочувствуете Ефремову ?

Ответы · страница 2
Владимир Беккер

Я раз за него. Наконец то протрезвеет.

Stop Пиар Иван Пауэр

Только не таким бы случаем

Раиса Бобкова

Он в телеобращении просил прощения)))

Лиора Орли

Ролик раская ния в интернете видели?

Stop Пиар Иван Пауэр

Понял .Я текст читал .А как видео сюда высылать ?

Лиора Орли

Ролик вилите делиться нажимаете выходит копировать.... Скопировали и сюда в сообщение.

Лиора Орли

Есть опция поделиться там и вацап есть...

Оксана Владимировна 😆

А ему надо сочувствовать? Чего ради?

Оксана Владимировна 😆

Он был пьяный в три пи*ды

Stop Пиар Иван Пауэр

Можете у него что то стряслось

Оксана Владимировна 😆

У него это много лет стрясается

Stop Пиар Иван Пауэр

Он бросал одно время , на долго

Оксана Владимировна 😆

Бросил, да недобросил

Stop Пиар Иван Пауэр

Редко кто бросает на всегда . Лучше вообще не бросать

Оксана Владимировна 😆

Лучше и не начинать

Константин

По человечьи да,по граждански нет

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну вы хитрец , всем угодили

Константин

Ну а что тебе не жаль его?

Stop Пиар Иван Пауэр

Да и жаль , скорей как то не ожидано

Константин

А с гражланской позиции..что будет,псли все бухие будут ездить и давить друг друга

Константин

И это правильно

Alex

Сбил человека , теперь похмелье

Alex

А кто винрват в этом ?

Stop Пиар Иван Пауэр

Знаете , я думаю был бы на его месте , какой нибудь суперкрутой , то я думаю вы понимаете , кто бы там был потом виноват не виноват

Alex

Ну так получилось, что теперь сделаеш

Stop Пиар Иван Пауэр

Одну знакомую моей знакомой иномарка сбила на пешеходке , сильно поколечила . Виновниками ничего не было , они ей ещё пригрозили в больнице . Будешь вякать сказали , вообще голову отрежем

Максим

прям ночами не сплю

Валентина Алтухова

нет. к этому всё шло

Людмила Ульяновская

Я жалею его

Natan Sheifis

Это трагедия .Скорее всего, результат закономерно, но мы теряем талантливого актера, коих сейчас немного.

Людмила Ульяновская

В том-то и беда.Он же хороший человек с открытой душой...Жаль .До боли

Natan Sheifis

😔

Анатолий Иванов

А что его жалеть? Напился-не садись за руль! Сел,совершил преступление-будь мужиком и не жуй сопли-ОТВЕЧАЙ! Это аксиома порядочного человека!Мы потеряли за последнее тридцатилетие столько талантов,что утеря лицедея на жизнь никак не отразится!Перефразируя Жеглова-скажу-преступник должен сидеть в тюрьме!

Анатолий Иванов

Нет! Я не судья! Мне жалко того.кто погиб! Его семью,его друзей из-за пьянки одного,хоть и известного лицедея!

Ирина Семикова

И да и нет.

Stop Пиар Иван Пауэр

А больше в какую сторону ?

Ирина Семикова

Но ведь сам дурак. Перечеркнул все хорошее..

Alla Lala

конечно..

Лю
Людмила

убийце?

Лю
Людмила

севший за руль пьяным -это преднамеренное убийство

Лю
Людмила

хорошо он сел за руль трезвый , выехал из дома , зачем тогда напился если был за рулем , если был дома пьяным , почему родные не остановили . Чушь - он убийца . Я присутствовала на похоронах 15 летней девчонки , тоже несчастный мужик , разругался с женой поехал и нажрался , можно было на такси , но он же крутышка , у его свой железный друг.Итог эта сволочь жив , а девчонка нет

~L
~Eva Lansca~

Ничуть

Лариса

В чём?

Лариса

Аа...то есть,погибший сначала его накачал,потом напоил,а потом бросился Ефремову под колёса?

Алексей Генералов

Нет.

Анатолий Иванов

Нет.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нет

Stop Пиар Иван Пауэр

Хороший человек , а так вышло

Digital Monster

Что значит хороший человек ?

Digital Monster

Единственная его заслуга что отпираться не стал и то только потому что свидетелей много

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Что значит, помогал?

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну не откпзывал никому в просьбах , всегда откликался на чужие проблемы , горе . Безотказный он

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это не оправдывает езду за рулём в неадеквате

Шепот

нет

Натали

Нет

Зи
Зинка

Нет