Анна Ванна

Говорят, что телевидение умирает, потому что аудитория уходит в интернет (ютуб, стримы, интернет-каналы), поэтому и качество вещания заметно ухудшается. А вы смотрите тв, какие каналы и передачи?

Ответы · страница 10
Алексанндр Иваницкий

Я не смотрю не тв не ютуб только спортивные каналы иногда.

ヤン

Если только фильм какой случайно идёт, то могу посмотреть

Павел Александрович

Нет я не смотрю Тв! а если смотрю то Дискавери или Хистори

Павел Александрович

Как вы относитесь к апартеиду? к тому что сейчас притесняют белых и почему черножопых называбт коренным насилением земли? а мы не коренные? мы приезжие

Анна Ванна

ну, я откровенного апартеида не наблюдаю, если честно. Считаю, что происходит, как бы это сказать, смена расовой доминантности, скорее всего, это какой-то естественный цивилизационный процесс. Или компенсация.

Павел Александрович

За что? почему мы как высшая ветвь человеческого развития должны за что то платить чёрным? Тем более в ЮАР

Анна Ванна

за колонизационную политику, наверное) так в ЮАР вроде белые хозяйствуют все еще.

Павел Александрович

на кладбищах! их стреляют как уток на воскресной охоте! и ни кто не вы ни я ничего не можем с этим поделать

Анна Ванна

ужас какой. А вы как думаете, во что это разовьется?

Павел Александрович

В гражданскую войну! и если не помочь им то им будет не сладко!

Геннадий Голубев

Как жена умерла, продал телевизор, да и раньше не смотрел.

Константин

Я давно тв не включаю, дочка порой дисней канал смотрит.

Виктор! Барщевский

Прокопенко смотрю один правду матку врет по настоящему

Майя Петрова

Вообще редко. Каких-то определенных предпочтений нет...

Анна Ванна

Но если вдруг, то какой канал и передача?

Майя Петрова

Канал "Культура", СТС шоу "Уральские пельмени", Ю- бразильские сериалы, Россия 24 - новости, Россия 1 - Утро России, иногда РЕН-ТВ

Сергей Павлович

А большинство программ в интернете это телевизионные.

Гарсон №2

Спортивные трансляции. По ТВ. В нете зависают изредка.

Григорий

Только иностранные . А так же Матч ТВ ( без Губерниева)

По
Порфирий

Не смотрю телевизор много лет. Отлично себя чувствую.

Андрей

Давно не смотрю и остальным говорю чтобы не смотрели

Андрей Смирнов

я в свой текли в приступе ярости выстрелили из ружья

Анна Ванна

Ого! Что ж вас так разъярило?

Анна Ванна

Ого! Что ж вас так разъярило?

Андрей Смирнов

да, он сам включался постоянно, мне это надоело

Ва
Василиса

С мотрю только новости на НТВ. Все кино на интернете.

Анна Ванна

это с вашей страницы тут скрин гуляет?)

Андрей

Правильно. Всё телевидение курируют иудеи-сионисты.

Ежик Из Тумана

Там нечего смотреть. Одна прапоганда и зомбирование

Da
Dark

Все почти, в основном первый, второй, тв3, рен тв и стс

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Нет не смотрю, и жалости не испытываю к этой помойке

Бес Чик Арабеск

А эти дни смотрю военные фильмы подолгу и горжусь чем то очень большим в себе! И как то родина чувстсвуется! Редкое по жизни такое ощущение. Походу я таки патриот?

Анна Ванна

А что такое патриотизм, по вашему?

Бес Чик Арабеск

любить не внешние атрибуты - видеть в них сущное для себя и людей на этой земле...а нам впаривают 30 лет!!!

Бес Чик Арабеск

ЕБН-изм во всех сферах . Делай что хошь!ЁЁ!! и сколь унесешь! ничо не будеь - если ты во власти пархатых. а гоям нельзя

Ни
Ника

Не знаю, никогда не понимала зачем смотрят блогеров

Анна Ванна

я тоже, если честно. Хотя в жж читаю некоторых.

Ни
Ника

Если я буду ещё и там сидеть,я перестану делать дела по дому))

Дмитрий Баранов

там, где есть интересный контент, тот канал и смотрю