Анна Ванна

Говорят, что телевидение умирает, потому что аудитория уходит в интернет (ютуб, стримы, интернет-каналы), поэтому и качество вещания заметно ухудшается. А вы смотрите тв, какие каналы и передачи?

Ответы · страница 17
И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

М1 в основном))

Сергей

СТС по утрам, пока собираюсь.....))

Сергей

🤷‍♂️))))

Сергей Андреев

ТВ не умирает.

Анна Ванна

Вот вы лично что смотрите?)

Сергей Андреев

Пропагандисткие туб-каналы, ну и про науку немножко

Николай Тактаров

нет не сматрю

Анна Ванна

вообще ничего, даже фоном?)

М☯Я Прелесть!

не включаю ТВ

Виктор

у меня нет ТВ

Анна Ванна

а утром вы что включаете, музыку? Ничего?

Виктор

музыка, да иногда, но не всегда, утром я спать ложусь, работаю по ночам

Анна Ванна

давно в таком режиме живете?

Виктор

но ночам, 10 лет отработал на старой работе( 5 если быть точным, вахты менялись), на новой профессии, 3 месяца пока.

Анна Ванна

офигеть) как вы выдерживаете? Это ж тяжело, жить не по световому дню.

Виктор

у нас летом, ночи светлые, белые

Ирина Цветкова

У меня нет тв

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Телепузики

Dmitriy Yo

не смотрим

Dmitriy Yo

да разные, бывают не оч смешные

Анна Ванна

так на 2×2 как раз показывают поди.

Dmitriy Yo

Aachi & Ssipak посмотрите, потом поговорим

Анна Ванна

почитала в википедии. Неинтересно.

Анна Ванна

динамично) но мне такое не очень нравится. Я к мультикам так, прохладно.

Dmitriy Yo

Ох там сколько всего, в мултфильмах, в советских особенно

Анна Ванна

некоторые иногда пересматриваю, армянские, студии Пилот, Сказку сказок. Но психоделику советскую не люблю.

Дмитрий Гущин

не смотрю.

Спрашник

Не смотрю

Спрашник

Да

Жена Дракона

Не смотрю

Жена Дракона

Даже телевизора нет

Алексей С

много что

Алексей С

звезда,рен тв,тв 1000,история и т.д.

Иван Васильев

Своя Игра

Иветта Макавяцкайте

Несмотрю.

Ве
Вера

Не смотрю

V S

Немецкие

Анна Ванна

о чем обычно у вас передачи по тв, ну, на самых популярных каналах?

Анна Ванна

понятно, но самые популярные какие? Есть типа наших Пусть говорят и т.п.?))

Анна Ванна

да вопрос именно об эфире, есть передачи такого рода или нет на ваших самых рейтинговых каналах? Неважно, что вы их не смотрите)

россия 24

Мишаня )))))))

А зачем?

Мишаня )))))))

Не спорю...к примеру достойные книги в нете тоже не возможно найти. Вспомните слова Ницше...

Анна Ванна

в телеграме работает бот флибусты, там можно качать книги, есть почти все.

Мишаня )))))))

Простите. Телеграмма, бот, Флибуста...это, что???🧐🙄

Анна Ванна

телеграм - это такой мессенджер, типа вотсапа, но с большими возможностями, там огромное количество каналов по интересам (новости, история, на любую тему), бот - это канал-робот, отвечающий на ваши запросы, флибуста - это некогда самая большая бесплатная (пусть пиратская) библиотека электронных книг, которая сейчас в сети не работает, только в телеграме.

Мишаня )))))))

Ого...разбраться бы мне в этом. На счёт книг заинтриговали

Маша

Новости

Оскар Али

Смотрю РТР ради рекламы,там рекламируют новые сериалы или фильмы,потом смотрю их по ютубе...