Анна Ванна

Говорят, что телевидение умирает, потому что аудитория уходит в интернет (ютуб, стримы, интернет-каналы), поэтому и качество вещания заметно ухудшается. А вы смотрите тв, какие каналы и передачи?

Ответы · страница 8
Николай Куртеев

да теле никогда не мрет, ну может лет через сто-- тысячу--- я не астролог))

Дарья

Культуру. И я не люблю инет ...я смотрю в инете фильмы, такая же мусорка...

Ванькин Сын

Мама моя смотрит телек,я уже избирательно,то что нужно,без хлама и НЛП

Анна Ванна

Например, какие передачи?)

Ванькин Сын

НТВ любит всю эту криминальную жесть

Анастасия Дайлида

иногда смотрю кино по Кино тв, Русскому роману и Русскому бестселлеру

Надежда Гончарова

Я смотрю,нравится канал Н2-исторический,много интересного показывают

Ольга Просто ******

нет ..два "ящика "и оба отключены даже из розетки ...полгода не меньше ...

Женщина Любимая🐠🐒

Фоном идёт 1 или 2 бредятина, а так фильмы для души на дом кино изредка

Антон

12 лет уже не смотрю, там нагло обманывают и идёт сплошная пропаганда

Анна Ванна

А как же познавательные каналы?

Антон

В ютубе их больше

Unknown User

не смотрю лет 20, и телевизора нету. Сейчас качество всего ухудшается

Игорь

/Пятницу/ еще иногда. Если там Димка. На остальное - стойкая аллергия.

Ар
Артём

На тв сейчас сплошная гнилая политика дебильные сериалы про ментов

Алексей Flowey

Не смотрю, телевизор ху-та проплаченная и вопрос телику не задашь...

Владимир Павлов

Да хрен его знает...в соседней комнате щебечет что-то, а я тут вот...))

Павел

Качество вещания наоборот стало лучше, а вот контент полный шлак...

Ек
Екатерина

Только интересные познавательные каналы. Желательно в HD качестве.

Сергей Мск

я телевизор лет 7 не смотрю.только ужасы.более там смотреть нечего

† † † Мари † † †

смотрю..телефон сломался,а за компом сидеть не всегда сил хватает

Анжелина Касаткина

Смотрю канал " культура", " звезда". выбраю интересные мне передачи

Сергей Дейкин

включаю как фон ) и уж точно не оперирую их новостями и контентом)

Дм
Дмитрий

Первый...рен тв.( сети нн )...пятница...матч тв...В основном смотрю их.