Станислава Левицкая

Санта Клаус или Дед Мороз?Какие у вас предпочтения??

Ответы
Де
Дерсу

Саента Клаус, чуждый русским персонаж, усиленно насаживаемый нашими продажными СМИ. Я признаю только Деда Мороза.

Александр Мамедов

Странный вопрос. Примерно так: Вы Христиане или Нехристи и Басурмане.

Станислава Левицкая

Вопрос нормальный..многие уже не отмечают Новый год,а отмечают европейское Рождество-25го декабря.

Александр Мамедов

Вы конечно очень хотите чтобы здесь хозяйничала Европа.Но у вас не получается.Никак. Отсюда и чудовищная русофобия.Многие которые отмечают европейское Рождество-25го декабря.У ехали в Израиль и США,

Морок

Дед мороз ближе, у него снегурочка, а у санты какие то эльфы и олени

Евгений

Будда, Магомет или Иисус? Какие у вас предпочтения??

Станислава Левицкая

Я атеист и мне все равно..

Евгений

О, так надо понимать, что для Вас Санта Клаус и Дед Мороз - реальные личности?

Станислава Левицкая

Я выросла уже..а детям нужен Дед Мороз!

Евгений

А Вы детям сказки про ифритов и лепреконов рассказываете или про бабу-ягу и лешего?

Станислава Левицкая

Внукам рассказываю разные сказки,но с нормальными героями..

Евгений

А какие это - нормальные сказочные герои?

Сварожич

Йелоо Пукки))) а еще лучше Карачун)))

Сергей Сергей Журавов

можно и без них. главное каникулы..

Иван Уздимаев

Дед Мороз , не обсуждается !

Виктор Шаламов

Дед Клаус или Санта Мороз.

Владимир Шибнев

Дед Мороз, конечно

Валерий Герасимов

Ялопуки ещё есть..

Виктор Оборин

БЕЗ РАЗНИЦЫ...........

La Testa

Святой николай

Станислава Левицкая

По моему это на Украине запретили Деда Мороза и Снегурочку до пары..заменив их Святыми.Как говориться-все сделать,лишь не быть похожими на Россию...

La Testa

Это замечатнльно

Станислава Левицкая

Ну конечно!!Хоть праздник чертей праздновать..лишь бы назло кондуктору

La Testa

Класс

Епифания

Какая разница?

Станислава Левицкая

Мои дети и внуки знали только Деда Мороза..а Санта пришел с Запада

Епифания

Разницы никакой, одно и тоже, только называется по-разному. Назовите по-белорусски - Зюзя Поозёрский, что от этого изменится?

Станислава Левицкая

Ваш пессимизм вас съедает...

Владимир Федоров

Снегурочка.

Станислава Левицкая

тоже неплохо...

Евгений Самсонов

Снегурочка.

Юрий Дивеев

Дед Мороз.

Георгий Клинцов

ЙОЛИПУКА.

Любовь

Дед Мороз

Олег Плахотин

Дед мороз

Андрей Будняев

Корбобо