Прнриватттт Тоооо

Если Иисуса Христа не распяли а повесилибы то христиане носили на шее виселицу вместо креста? Прошу прощения если кто-то подумает что я не люблю Иисуса.

Ответы
ольга солина

Крест, это симвалично для людей и у каждого он свой. А висилица, как способ уйти из жизни, Богом не приветствуется

Солнечная Чучелка

христиане- следующие за Иисусом и поступающие как он. А не носящие на шее что либо

Алёна Елисеева

то бы он не прошал за наши грехи и мы б не попали в вечную жизнь

Милослава Добронравова

А кого вы больше любите, Иисуса или своих близких?

Leon (Санкт-Петербург)

так бы не случилось все написано заранее

Ася Алиева

😳 вот и я задумалась над этим))))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

зачем задал такой вопрос?