Лия Ветрова

Вы верите, что болезней скоро не будет?

Ответы · страница 7
Бот@Нег V

Будут ))))))

Бот@Нег V

Верю ))

Бот@Нег V

Себе ))

Лия Ветрова

Коварно сердце человека и очень изменчиво.

Бот@Нег V

У меня чуйка. Болезни будут......

Арбузный Ихтиандр

Не верю...

Лия Ветрова

Это обещание идёт от Бога.

Наталия Каменных

хочется

Наталия Каменных

я постоянно думаю, я- математик

Лия Ветрова

И математики не только думают, но что-то ещё и делают.

Наталия Каменных

редко, но бывает, но зато добросовестно

Лия Ветрова

Самокритика поощряется. Но если отбросит вашу спонтанность и всё таки подумать. Откуда всё взялось?

Наталия Каменных

на родителей не могу сослаться, меня гулять выгоняли, а я упиралась, мне нужно было очередную задачку решить, дура-дурой была

Вера Гудкова

не верю.

Лия Ветрова

Можно поинтересоваться, кто ваш Бог?

Вера Гудкова

Это какая- то неисследованная сила, способная на всё!!!

Лия Ветрова

Я тоже так думала пока не начала исследовать Библию. А вы Библию читаете?

Лия Ветрова

Вы не верите, что она от Бога?

Вера Гудкова

нет. библию написали люди...

Лия Ветрова

Да Библию писали избранные Богом люди, на протяжении 1600 лет. Но Бог сам руководил её написанием с помощью своего духа. Он давал мысли людям, порой даже диктовал или с помощью снов. Это подтверждали, писавшие её люди такими выражениями как: "Дух Господень говорит во мне, и слово Его у меня на языке" или " Так сказал Господь" (2 Царств 23:2; Исаия 22:15). "Библия содержит в себе больше признаков достоверности, чем вся светская история" Исаак Ньютон. "Своим содержанием Библия сама свидетельствует о своём Божественном происхождении. Существование Библии, как книги, есть величайшая польза для всех людей" немецкий философ Иммануил Кант. Можем побеседовать о том чему вы не верите.

Сергей Павлович

Не верю.

Ма
Марина

Но хотелось бы

Лия Ветрова

Чтобы поверить надо знать причину их появления.

Сергей Павлович

Ну пока узнаем воды утечёт очень много.

Сергей Павлович

Не надо! Болезни искоренить вы не можете. А всё что вы хотите сказать я уже знаю!

Лия Ветрова

Это хорошо, что знаете. Мы выполняем поручение Иисуса "Идите и во всех народах подготавливайте учеников, крестя их во имя Отца, Сына и святого духа и уча их соблюдать всё, что я вам повелел" (Матфея 28:10, 20).

Василиса Евгеневна

конечно

Лия Ветрова

А кто или что этому поспособствует?

Василиса Евгеневна

а вы заметылы что людям много лет а выглядят оне молодо?

Василиса Евгеневна

нет. не пластыку. время сократылось. все вроде по прежнему а на самом деле уже нет

Лия Ветрова

Да, Бог ускорил время, но только для того чтобы быстрей пришёл день, назначенного им суда.

Зов Древних

Как это?

Лия Ветрова

Бог Создатель жизни, создавал человека для вечной жизни в раю на земле. Болезни и смерть в его план не входили. Но чтобы так было надо слушаться своего Создателя. А люди захотели жить по своим правилам и отказались от правления Бога. Бог им это позволил чтобы они убедились к чему это приведёт. Вот мы и дожились до такой жизни. Но Бог обещает всё исправить. Он вернёт рай на землю, где не будет болезней, горя и даже смерти.

Зов Древних

И когда?

Лия Ветрова

Точной даты в Библии нет, но есть признаки последних дней этой системы в которой мы живём, характерные для этого важного периода времени. "Народ поднимется против народа, и царство против царства. В одном месте за другим будет голод. Из-за роста беззакония во многих охладеет любовь. Все народы будут ненавидеть истинных последователей Христа из-за его имени. Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства" (Матфея 24:7, 9, 11, 12, 14). "Будут сильные землетрясения. В одном месте за другим будут эпидемии. Будут страшные явления (Луки 21:11). Когда увидите, что всё это происходит, знайте, что царство Бога близко" (то есть близко время, когда это Царство уничтожит существующий нечестивый мир и возьмёт управление делами на земле в свои руки) (Луки 21:31). По всем признакам мы живём в эти последние дни.

Ни
Николай

Не верю.

Лия Ветрова

А Богу, Создателю жизни, верите?

Лия Ветрова

Так это Он обещает избавит людей от зла и страданий (Откровение 21:3, 4).

Лия Ветрова

Но этим будут пользоваться только праведные люди.

Людмила Канивец

Не верю!

Лия Ветрова

Это нам обещает Создатель жизни.

Ал
Александр

Конечно

Agnostic Front

Нискоро

Лия Ветрова

По признакам, которые оставил нам Иисус, скоро ещё при нашей жизни. (Матфея, главы 24, 25, Марка 13 глава, луки 21 глава, 2 Тимофею 3: 1-5, 2 Петра 3:3, 4).

Жека

Верю 😊

Жека

Я не учил на изусть поэтому не помню ну там есть такое точно

Лия Ветрова

Зайдите на сайт JW. ORG и можете читать Библию.

Жека

Хорошо

Лия Ветрова

Потом сможем продолжить общение.

Жека

Хорошо

Виталя Литовченко

не верю

Лия Ветрова

Но это нам обещает Сам Создатель жизни.

Виталя Литовченко

в другой жизни

Лия Ветрова

Жизнь одна и для людей только на земле.

Виталя Литовченко

ну незнаю

Виталя Литовченко

да знаю я библию

Лия Ветрова

Псалом 36:11, 29; 103:5; 113:24; Притчи 2:21, 22. И много других стихов, подтверждающих это.

Ма
Магамед

Сказка

Лия Ветрова

Это обещает Сам Создатель жизни.

Ма
Магамед

Где

Лия Ветрова

В Библии, если вы её читаете могу привести примеры.

Ма
Магамед

В Раю да в жизни нет

Лия Ветрова

Согласна, в этой злой Сатанинской системе, нет. Но Бог Создатель жизни. обещает вернуть райские условия на землю. Скоро он возьмёт правление в свои руки и всё изменится.

Александр Захаров

Будут.

Лия Ветрова

Мы болеем потому, что наши прародители Адам с Евой, своим непослушанием Творцу, потеряли совершенство. Бог обещает, послушным ему людям, вернуть совершенство. А совершенное тело не подвержено болезням и даже смерти.

Александр Захаров

Бог никому и ничего не обещал. Вы не верно трактуете Библию..

Александр Захаров

Еще ращ, вы не верно трактуете это самое откровение.

Александр Захаров

Ддя того, что бы это откровение сбылось, нужно соблюдать высшие законы. Не обижатся в ответ на несправедливое отношение к себе, уметь принять любую боль , как данную Всевышним для нашено же блага. Бог может быть и жестким и жестоким, если это нужно. Вы думаете добоый дедушка на облаке? Вовсе нет.

Лия Ветрова

Бог справедливый, а не жестокий. А болеем мы от непослушания ему.

Александр Захаров

Так и войны, и асе несчастья поэтому.

Se
Serij

Будут

Ирина Славянка

Чушь.

Лия Ветрова

Вы не верите Создателю жизни?

Антонио Гареев

Бред

Лия Ветрова

А как вы понимаете стихи, которые я вам отправила?

Антонио Гареев

Ты их повырывала из контекста и ничего более.

Антонио Гареев

Для примера, просто внимательно посмотри, что в Библии именуется Царством небесным? И ты увидишь, что под царством небесным подразумевается мир духов. Пи этом четкого описания мира духов - нет, есть лишь указание на то, что это низший мир и всех живущих на земле на тот момент времени он называет - низшими, улавливаешь,(дословно не помню, но он говорит все вы - низшие, а я из высших). К тому же я еще раз напомню, что писания составляли те кто практически не понимал Иисуса, они не понимали того о чем он говорит, в результате чего все то о чем он говорил они поизвращали.

Лия Ветрова

Многие в Библии видят только то, что хотят видеть.

Антонио Гареев

Да, Иисус не даром расскашывал притчу про посев семян, где в каждом случае они взошли по разному, а где-то и вовсе умерли...Так и с тем о чем он говорил - кто-то дал обильные всходы уловив суть сказанного, а кто-то так и остался при своих интересах.

Кот Томас На Пенсии

Да 🙂

Лия Ветрова

И я очень жду этого времени.