А Нам Пофиг

у меня на даче зайцы бегают. вчера песель гнал зайца, сперва думала кота. у вас есть дикие животные на даче?

Ответы
Gumar Aydanov

Ой да полно,просто навалом Сань! Жители столицы нашей Родины просто звери натуральные и кто их только родил таких подлецов. Эти твари заводят вначале сезона щенят и котят для своих "тиранозавриков" , а в конце сезона бросают их, подонки, на произвол судьбы. Какие только породы дворняг сейчас не бегают бедолаги в поиске своих бывших. Больно смотреть! А ты говоришь зайцы...Зайцы с лисами прямо в Шарике,главном аэропорту страны как у себя дома. Гонялись за ними постоянно, в тайге и то наверное меньше живности.🤨

Евгений Арбузов

На срочной немецкого полевого кролика ножом не достал.В него с нашего танкого батальонна из АКСУ стреляли.На моём полигоне трубббу (семёрку0за 300 метров пробилил с кабелем.А кроль живым остался.Ну и слава богам.Пошто невинное животное жизни лишать?Зачать человека-зов природы и умение заложено внутри.А вот вырастить,обучить,чтоб стал человеком ,а не скотом...Это всю свою жизнь отдать надо..И тогда они придут к твоему покою и слёзы благодарности у них возникнут.

А Нам Пофиг

а зачем в него стреляли?

Евгений Арбузов

Не спросил.Летёхф дебил.А докладывать вышему командованию -никогда.За это меня и особисты уважали.Тем более ,что я служил в этом танковом батальоне.Но я имел право без спецпропуска выход за пределы части.В любое время.

Змееносец Мистик

Кто говорит, что дача дорогая,
Не спал в тени, на сене у сарая.
Не слышал ночью трелей соловьиных,
Не кушал фруктов спелых и любимых.
А запах роз, а прелести природы,
И теплый дождь, подарок от природы.
Шашлык, в камине уголь догорает,
И банька уже скоро поспевает.
Восхода луч, тебя уж солнце будит,
И чая аромат твой запах нежно блудит.
На входе у дверей тебя листва встречает,
О том что счастлив ты напевы напевает.

Тунгук *

В Парке на МГУ устроили места для шашлыков наелись мы как то смотрим две грязные собачонки сидят и прямо в глаза жалобно смотрят сжалились мы и бросили им несколько кусочков жалобные глазки, присмотрелись мы к "СОБАЧКАМ" а это оказался зайчик и лисичка как они дружно уплетали хрюшку !!! Вот такие "ДИКИЕ" животные в лесочке на МГУ !!!!

А Нам Пофиг

сказочник

Тунгук *

Вечерком сходи убедись я там часто бываю !!!

Роман Кустов

Попадалась ласка. Дикие хомяки. Дикие хомяки довольно мерзкие зверьки, совсем не такие как домашние. Могут укусить больно и крупнее в два раза. Также пролетал беркут,ну или или коршун. Наша кошка принесла домой детёныша крота. Также недалеко от дачи видели из леса выходили двое небольших рыжих оленя... Видимо косули.

Ирина

Когда у меня была дача-зайцы были постоянными посетителями. Капуста и морковь всегда были съедены.Зимой обгрызали кору фруктовых деревьев.Приходилось деревья лечить.Кроты и мыши вообще обычное дело.Однажды даже косуля "гуляла" по округе,перемахивая через заборы...

Юрий Рыбин

Забегают зайки , лиса заходила , но не надолго. У меня собакер породы сеттер ирландец. Он их обожает в кавычках. Обычно " гостям" приходится очень туго , даже с летальным исходом. Ни чего не поделаешь , пёс из семейства легавых. Как правило , легавые загоняют , убивают

А Нам Пофиг

мне нравятся рыжие ирландцы

А Нам Пофиг

охотники умнее служебных, им самим приходится решать много задач, а служебники ограничены командами

Светлана Николаевна

У меня нет дачи!. Но моя собака, гнала зайца, сама не охотник, новидать, что-то вспомнила, что она из охотничих. Эрдель-терьер. Было весело. Заяц видимо понял, что за ним бежит не охотник-собака. А баран-собака. Еле домой пришли, думала на руках буду нести. так ослабла.

А Нам Пофиг

у меня то ваще русский той. 2, 500 весом. а как летел то за зайцем, все препятствия птичкой перепархивал. мне страшно было, что заяц передумает убегать и каюк моему песелю настанет. вот он какой🖼

А Нам Пофиг

с компа вставила

А Нам Пофиг

а эрдели еще те охотники. и темперамент не позволяет им забыть для чего их разводили раньше

А Нам Пофиг

я с бумаги кое что преснимала. нужное. удобно же, когда в компе есть

Тамара Ивановна

После запуска Богучанской ГЭС началось наполнение водохранилища и медведи спасаясь из тайги пришли в город Братск. Они ходили по дачам, пляжам, и даже добрались до памятника Ленина, что в центре города. Порою милиции пришлось отстреливать косолапых.

Ха
Халагрин

Это не интересно, вот когда идешь спокойно по участку-тут мимо тебя заяц со всех ног драпает-ну хрен с ним, а за ним потом лиса не менее быстро, а потом и ты бежишь....а потому что срок годности надо внимательно читать, прежде чем есть.

Сергей Пастухов

Зайцы зимой приходят. Зачем-то. Следов очень много. У соседа вокруг яблони здоровенный круг утоптанного снега" Дискотека что-ли у них была.
А один заяц запутался в сетке и умер.. Большущий. в два раза больше кошки.

А Нам Пофиг

жалко зайку

Сергей Андреев

Как говорил один философ - дома львы смелые, да в поле лисы хитрые. Да, у родителей частенько хорек залазил кровушки попить и курей. Местность на живность скудовата, в основном фазаны под колеса попадаются.

А Нам Пофиг

хорек залазил кровушки попить. он что, кровь пьет?

Сергей Андреев

Таково старое мнение, основанное на "беспринципности" хорька в уничтожении всего живого - не съел, значит выпил кровь, иначе не рационально. На самом деле так поступают обычные хищники, попавшие в свой "рай" - убивают всех возможных жертв.

German Nikolaevich

бурундуки, белки, а дома белки на ёлке орехи из шишек "добывают" (5ый этаж 4 м. от балкона) попробовал снять видео, ей не понравилось, что её снимают, -повернулась ко мне задницей и продолжила своЁ дело 😜

Александр Чудинов

Я живу в лесном посёлке, лес в 100 метрах от моего дома. В самом посёлке диких животных не видел. Иногда, зимой, волки утаскивают собак. Однажды зимой видел нашествие филинов. Сидели на каждом эл. столбе.

Дмитрий Климович

да, тоже приходят к крайним дачам, лоси бывали ранее!!! у нас участки на поле были, а сейчас участки продают и там строится народ, лосям уж и не пройти!! по лесу ходить стрёмно -- кабаны!!! валом!!!

А Нам Пофиг

ого. круто у вас

Надежда Томина

Нет у меня нет а вот в нашу ферму повадилась лиса лазать. Мы нашли нору ее, она наших гусей пытается утащить. А у нас на ферме и куры и утки и кролики и перепелки. Как укараулить не знаю

А Нам Пофиг

песеля заведите. такого, что на лис охотятся

Надежда Томина

Собаку чтоли? вот у нас овчарки и охраняют

А Нам Пофиг

я же написала, такую, что на лис охотятся. у овчарки другое назначение. фокстерьера или им подобных

Андрей Андрушевский

хых!
да у меня ни то, что зайцы на даче! У меня даже рыбки в аквариуме
и в бассейне сотни две карасей из икры вывелись. Уже по 5-6 см выросли.. И мух полная веранда
А вы : "зайСсы, зайСсы!"

А Нам Пофиг

фу, мухи

Андрей Андрушевский

они сами растут...
как в вашем случае зайСсы 😉

Давид

К нам как-то на дачу забралась лосиха с лосенком, объедали молодые ветки на деревьях, так не могли палкой прогнать. Даже страшно было. чтобы она из-а лосенка не напала на нас!

Давид

Таких людей жалко. Они по другому не умеют. Возможно они с детства ничего хорошего в своей жизни не видели, поэтому озлоблены на весь мир..

А Нам Пофиг

да и фиг с ними.

Давид

Это конечно. Но если получится помочь хоть одному такому человеку стать лучше, это будет здорово....

А Нам Пофиг

сомнительно. им хорошо от наших негативных эмоций. нет у меня желания депрессировать ради них

Давид

Конечно без определенных навыков, можно и самому таким стать, это верно!

Viktor Piskov

Ну почему же только на даче..Унас вечером приходят под балкон две лисы, в кустах живёт большой ёж, а зайцы прямо из под колёс машин разбегаются.Ещё есть белочка маленькая.

Юрий Зарницын

Медведи заколебали. Срут много и где попало. И рябчики надоедают. Особенно птенцы, которым взрослые птички не объяснили, зачем оранжевые и красные тряпки вывешиваются.

Юрий Зарницын

А зайцев вообще не люблю. Один идиот (заяц) (был еще идиот, до сих пор его кепка валяется где-то) решетку радиатора помял. А понятие "Заяц" в русском могучем очень много значений имеет.