А Нам Пофиг

у меня на даче зайцы бегают. вчера песель гнал зайца, сперва думала кота. у вас есть дикие животные на даче?

Ответы · страница 2
Лига Теней

кайоты лисы медведя шарит по мусоркам а змей так ваще как червяков калибри прилетают кардиналы Олени простопод окном как домашние ждут корки арбузные и от бананов

Света Сила

Да, полно. Весной видели следы ромомахи. Лось как то транзитом прошел. Про белок и зайцев вообще молчу)) Ещё на подходах муравейник был раскопан, стало быть мишка🐻

А Нам Пофиг

в тайге живешь

Мариша

Они могут быть бешеные. Дикие животные не идут к человеку. Если животные идут из леса в среду обитания человека - это первый признак бешенства. Будьте осторожны.

Наталья Скорякова

У меня,кроме кротов, других диких нет, но в Калининградской области, в других посёлках, можно встретить и зайцев и кабанов и лисиц, один раз даже косулю видела

Игорь Качесов

Петли ставьте на их тропе, и будет у вас зайчатина свежая! только проверяйте с рассветом и перед закатом! Александра!

А Нам Пофиг

блин. я что, на лесную идиотку похожа?

Игорь Качесов

На садовую!🤪👈

Алексей Карпунькин

У нас зайцы , лисы , ласка , суслики , куропатки , утки (река и ручей рядом). Видим всех частенько. В защитке, прям на против дома семья сов живет, уже который год.

Ирина Славянка

Есть! И тоже зайцы! За зиму объедают веточки яблонь и слив, горошки свои оставят. А летом обычно пару раз вижу как по полю бегут не торопясь 🐇🐇

А Нам Пофиг

у меня песель зайца гнал. испугалась, что заяц передумает убегать и забьет моего песеля

Ирина Славянка

Взрослые зайцы_огромные! Я не ожидала.

А Нам Пофиг

очень. а мой песель 2,5 кг.

Ирина Славянка

😂если бы заяц его лягнул, мало бы собачке не показалось

А Нам Пофиг

вот по этому и испугалась

Константин Южный

Есть , Александра у меня тут (я как раз на даче) и дикие животные , и дикие насекомые, и дикие грибы и растения .... а вот кто такой "песель"? Это собака?!)))

А Нам Пофиг

да , это маленький пес

Константин Южный

Выходит маленький кот- Кесель!🙃

А Нам Пофиг

котейка

Константин Южный

Значит -Песейка маленький пес!!! а не "песель"...!

А Нам Пофиг

🤣забавно

Тамара Коваль

дочь с мужем купили дом в деревне. для отдыха на природе... так там во дворы заходят: лоси, кабаны... а недавно в траве у себя на участке нашли зайчат....

Kazbek Tuaev

Наш задний двор упирается в маленький лесок, и целый день кукушка высчитывает мои годы, а ночью филин меня радует, так что у меня полно радостей...

Я? Кто?!

Дофигища. Лоси, кабаны, косули, лисы, белки, зайцы, медведь, паганец, забрел. Змей полно. Кабаны вообще тропу к роднику протоптали. Свиньи...дикие.

Oleg Ы

у меня нет дачи, но перед домом водятся косули, зайцы, бывает слышно койотов, иногда замечает народ и пуму в холмах. Ну змеи, само собой, белки...

Alexander Mubarakov

да были куница приходила собаки ее не трогали она кормилась тем что собачки не доели потом собак отравили пранкеры и она перестала приходить

Андрей R@

На территории дачного хозяйства с момента его возникновения (1981 год) по сей день убито 32 медведя, кабарги, зайцев и прочей живности не счесть.

А Нам Пофиг

мне всех жалко

А Нам Пофиг

от чего же?

А Нам Пофиг

возможно. или вы это слово как то иначе воспринимаете?

Андрей R@

Ну да и есть друг друга они перестанут потому, что вы их попросите. Жалейте тогда тех свиней и коров которые идут на колбасу.

А Нам Пофиг

их целенаправленно выращивают. сама даже смотреть на это не стану

Анни Странница

Была дача, там дружно жили зайцы, мыши, суслики, змеи, тарантулы, вороны и даже хорек. Целый зверинец! Урожай кто первый съел, тому и достался.

А Нам Пофиг

ага. работает. только грозят 2 волной. у приятельницы свекровь перед всем этим уехала к старшей дочери погостить. застряла там на несколько месяцев. вот как щас куда то ехать

Анни Странница

У меня знакомые в Австралии уже седьмой месяц живут. Вот уж кенгуру насмотрелись!

А Нам Пофиг

и казуаров? сегодня смотрела фильм о казуарах

Анни Странница

У нас уже поздно, спать, завтра на работу.

А Нам Пофиг

светлых снов вам

Ramzess Ibraev

у меня зимой яблоню сьели, чтоб зайцы не бегали у бутылки дно отрежте, сделайте колокол поставьте его на палку. зайцы опасаются таких шумов

А Нам Пофиг

типа шотланских вислоухих. или лысые зимой. да ни когда. у них генетика измененная. им не выжить. уродство на уровне здоровья

Ramzess Ibraev

Они в сено зарываются да может и так быть мутант он слабее

А Нам Пофиг

я о том и говорю. далеко не каждый в силу физических изменений сможет

Ramzess Ibraev

В Чернобыле все коты уже дикие, ниче живут

А Нам Пофиг

не была, не знаю

Где Ты Там И Я

Александра, у меня лук растёт на балконе. Ну, бывает, я покурить выхожу на балкон, а тут Ёппть, тут уже и чеснок , а помидор хренова туча...! ))))

Где Ты Там И Я

Бывает же так, что в гостях, как у себя дома... Вот, чужой балкон воспринял как за свой...)))

Валерий Чикало

Увы....У меня рядом с дачей большое озеро...Лисы охотятся на уток... До того доходит, что засады делают прямо у меня под домом.... Обнаглели...

А Нам Пофиг

ух ты, как интересно

Карабас

У нас во дворе дофига белок. Наглых рыжых белок .Идеть себе такой ,и бдыщ- получи шишкой по темечку, такой себе подзатыльник от природы )

А Нам Пофиг

ну прям. обычная работа. и себе хорошо и людям. и время много не занимает. щас вот дома сидеть приходится

Карабас

електрошокер взяла и на дому тренируй ) Я стригся недавно у одной дамы дома . Как то живут люди

А Нам Пофиг

ха ха ха. всю группу дома принять. 20 человек. у меня места не хватит. максимум на троих

Карабас

нее...ты к ним ходи ))и цена в два раза больше )

А Нам Пофиг

да ну нафиг. у меня нет материальных проблем

Владимир Авраменко

У меня они воруют продукты, в этом раза три украли и колбасу, и сыр, но хлеб по города раскидали, ноне ели,а гречу целую упаковку съели .

Татьяна Суханова(Иринёва)

Нет.У меня дома на кухне вчера под стол пообещало страшное существо,как гусеница,только очень много ног по бокам.Серая.Боюсь страшно!