А Нам Пофиг

у меня на даче зайцы бегают. вчера песель гнал зайца, сперва думала кота. у вас есть дикие животные на даче?

Ответы · страница 6
Кл
Клеопатра

Кто такой песель? У меня нет дачи.. точнее .. есть дом в городе.. там нет диких животных

А Нам Пофиг

песель это маленький пес

А Нам Пофиг

подарок

Кл
Клеопатра

Подарок это хорошо.. собака - лучший друг!

А Нам Пофиг

собака это собака. нормальный симбиоз с человеком.

Кл
Клеопатра

Можно и так оценить.. друга..

Александр Абрамов

Ежи, ночные бабочки. В малине птичка гнездо свила. В стене осы поселились. Еле вывел.

А Нам Пофиг

у меня на лоджии были осы под полом все лето. я думала весной снова будут. увы. а я ждала. забавно за ними наблюдать. удивили, понимают что от них хотят

Nn

У меня ни дачи, ни собаки, ни зайцев. Кот есть. Мух гоняет и таракана пластмассового

Дмитрий Воюшин

у меня за огородом речка, там бобров пруд пруди! и за речкой лисы и кабанчики ходят!

Полно. Бобры, моралы, кабанчики, лисы, земноводные, водно - летные все как положено.

А Нам Пофиг

скорее обычное явление для планеты. вид в данном состоянии изжил себя. время перемен. останутся только способные измениться, остальные вымрут как динозавры. за существование планеты миллионы лет это происходит постоянно со всеми видами жизни.

Согласен. Здраво звучит. Что ж, я - ЗА.! Радугу - детям!)))

Всех Благ Природы и дачного сезона!

А Нам Пофиг

пасибки

Seduce Mi Mente ;)

По самим участкам они не ходят,а так конечно, кругом лес, там много диких животных.

Владимир Никонов

у меня и дачи то нет,надеюсь не догнал,привязывайте его,мало ли,детишки кругом(((🥺

Данила Биталь

только дай знать где ты находишься, дай знать и все, просто дай знать и все🤣🤣🤣

А Нам Пофиг

зайца ловить придешь?

Данила Биталь

можно и не только зайца отловить

А Нам Пофиг

комаров?

Олег Данкир

Домовой одичал совсем после Зимы. А в Москву не хочет, говорит, одни тунеядцы там

Александр Денисов

ежи лоси кабаны бобры выдры канюк совы филин кукушка уж итд и я их всех наблюдал

А Нам Пофиг

в лесу

А Нам Пофиг

и куча комаров

А Нам Пофиг

и у меня нет. странно как то

А Нам Пофиг

уже и от других слышала, что нет комаров

Ђλ
ЂλομдนĦκα

У меня в городе под балконом ежи бегают, ночью совы летают, лиса за школой живет)

&q
"Андрей"@

Перебили всех в округе)) один раз видел енота, ну и бурундуки водятся в изобилии

Иг
Игорь

иногда белочка пробегает , нахальная такая ...свкорцы живут когда прилетают ....

An
And

Моя Лапа нынче за лето 7 маленьких ёжиков задушила . А большие ей не по зубам ...

А Нам Пофиг

а сколько лет?

An
And

Почти 2 года . Первые хозяева были не совсем порядочные , их дети её били , издевались . Отдали потому что на детей кидалась , кусала ... Хоть и маленькая , а зубки то как нож ...

А Нам Пофиг

зубки у них не маленькие. теперь только добром и лаской с ней контакт искать. меньше привязывать и больше общаться. играть любит?

An
And

Да со мной то она ласковая и добрая , играет без ума , а вот с чужими ! ?

А Нам Пофиг

а зачем вам с чужими? давайте в личку . я вам дам несколько советов. у меня хороший опыт

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Совы, перепела и заячьи следы, зимой если приехать, несколько раз видели лису.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ау меня всегда коты, в квартире места маловато. А так бы таксу завела. Мне за так отдавали, но нужно было уезжать и я не смогла взять

А Нам Пофиг

не советую брать взрослое животное. у него устоявшиеся привчки под другого владельца. а переучивать сложнее.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Нет. Малеенький был,подросточек. только начал развиаться.его в мороз приязали к перилам магазина и ушли. Потом покупатели сказали, что собака мерзнет и девочка забрали его в подсобку.Но долго там держать нельзя.

А Нам Пофиг

ужас. суки......

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да, я тоже в шоке была. Даже, если бы хозяева вернулись. Нельзя отдавать, я позвонила на другой день, знакомый согласился забрать, но его пристроили уже.

Даша Синкина

хомяки размером с кошку в прошлом году видели и бурундучки иногда прибегают

Андрей Лященко

Ящерки бегают , бурундуки ещё многоптиц особенно когдв клубника созревает .

А Нам Пофиг

прятать ее под сетку

Артёмка

Да бегали по даче давно очень, когда ещё отец был живой. По садовому участку.

Ендурин 15

а как же... трое внуков. с рассвета и до захода солнца гоняют😜

Алекс Гордон

диких животных хоть отбавляй, козлы, бараны, свиней много, а вот дачи нет 😁