Светлана Куликова

Вы доверяете риэлторам!? ( да, нет) Объясните, пожалуйста, почему, или расскажите свою историю.

Ответы
Gi
Giorgi

нет.как обычно удачный риелтор должен обладать даром внушения а это означает что через какоето время вы поймете что купили дорого и не то что хотели и желали))) знаю по своему знакомому.язык подвешан как помело и говорит!? аж сам верит)))))

Людмила Седень

да! потому что просто надо верить людям, а если даже и случится, что вы потеряете, то ничего страшного! в моей жизни часто потери оказывались большой находкой! всё для чего-то случается в этой жизни!

Людмила Седень

... сейчас, когда мне за сорок, уже - Света, ай-яй-яй!!! мне 44 через 14 дней и 14 ночей!! самый возраст - ОПЫТ-то ого-го-го ,СИЛА наша в самом расцвете! УМ трезвый! а ДУША полна желаний! а если вы не успееете, то значитобязательно в вашуЖИЗНЬ придет ЧЕЛОВЕК, который доделает!! УДАЧИ, вам СВЕТА! Творите!!!

Светлана Куликова

Спасибки, Людочка!!! Мы дети 80-х, у нас все не как у людей... Наша не опытность не позволила броситься не оглядываясь в какой нибудь бизнес, ведь наши родители жили при социализме и были воспитаны не так, как требовали глобальные перемены в обществе. Сейчас бы, с нашим опытом да на 25 лет назад. МОИ ЛЕТИ, КСТАТИ, ЖИВУТ И МЫСЛЯТ ПО ДРУГОМУ, ИМ ЛЕГЧЕ БУДЕТ В ЖИЗНИ. КАПИТАЛИЗМ В ИХ УМАХ!

Людмила Седень

Света!! классно вы ошиблись - "МОИ ЛЕТИ" - мои дети. Полёта ваших крылатым!! А вам смелости - не бояться ВАШЕЙ СИЛЫ!! Она у вас точно есть, чувствуется даже на расстоянии!!

Светлана Куликова

Спасибо, Людочка! Вас с наступающим днем рождения! Желаю Вам смелости, чтоьы исполнить все Ваши мечты, оптимизма, чтобы не остановиться на полпути и здоровья!!!

Людмила Седень

СПА_СИ_БО!спаси нас БОГ!

Сибирячка

доверить можно, но в твердом убеждении,что Остап Бендер им в подметки не годиться,такой честный и бессовестный способ отъёма денег у населения Остап не придумал

E,
Eва , Челябинск

в основном не доверяю.моя сестра устроилась работать риэлтором и ей дали адреса несуществующих квартир на сдачу.когда она об этом узнала тут же уволилась

Светлана Куликова

Все объекты надо проверять! Будь то на

Светлана Куликова

Все объекты надо проверять! Будь то на

E,
Eва , Челябинск

сразу не поймёшь

Светлана Куликова

Будь то на съем или продажу. Проверять документы на недвижимость... Но самая большая проблема человеческий фактор...

E,
Eва , Челябинск

документы и 4квартиры были.но ужезаняты

Светлана Куликова

С хозяевами говорить надо. Я сдаю квартиры...привожу людей в квартиру, потом деньги беру...у нас риэлторы тоже в офисе деньги берут... вот тут обидно клиентам: за что платят, если риэлтор до квартиры даже не доходит? Он и понятия не имеет, что из себя представляет объект... да и неуважение это по отношению к людям... по той же самой причине я ушла из агентства: первое, что учили делать, это "нагреть"... я не смогла... долго пришлось " отмываться". Сейчас я сама себе хозяйка и поступаю с людьми согласно моим убеждениям!!! Все люди, кто стал моим клиентом, стали моими добрыми друзьями. Они сами так считают... мне приятно!!

E,
Eва , Челябинск

это редкость

Сергей Старцев

Твари они все, живущие наживой, а не оказанием помощи, сажать их надо, всех чохом и минимум лет на 15-ть, пока новое поколение не подрастёт...

Светлана Куликова

Сурово! Так обидели риэлторы? А ЖКХ вас не имеют? А магазины, фабрики...не являются посредниками? Давайте

Светлана Куликова

Сурово! Так обидели риэлторы? А ЖКХ вас не имеют? А магазины, фабрики...не являются посредниками? Давайте

Сергей Старцев

Ну ЖКХ то я плачу сколько считаю нужным (на основании расчетов). а магазины разные бывают, ищу те, где меня цена и качество продукции устраивает, так они хоть что то делают... А риэлторы??? Падальщики... Мало ими компетентные органы занимаются.... Видел.... даже тварь, которая со мной "спала".... тысячт на 400-та меня обманула при покупке квартиры.... После этого "пропала".....На что только не идут ради цветной бумаги с водными знаками...

Светлана Куликова

Вам не повезло! Сочувствую... очень...

Сергей Старцев

Да "сажать" их надо. что бы сами почувствовали "сладость" жизни.....

Ирина Маломужева(Колесниченко)

Редко там нормальные люди, которые учитывают интересы других, обычно у них цель как бы облопошить покупателя и всучить ему каку

Павел Пьянзин

Дважды продавал и покупал квартиры )) попались очень галантные, образованные , риэлторы ) ( в разных агентствах )

Александр Беглов

В наше время верить нельзя ни кому, таже себе... Мне можно.... сказал Мюллер - Штирлицу в "17 мгновениях весны"

Ирина Мальцева

А что риэлторская компания в Вашем лице продумывает работу с возражениями потенциальных клиентов?

Светлана Куликова

Я сама себе компания.... у меня есть работницы... мне не возражают почему- то. Когда то я проходила обучение в Росгосстрахе... применять не приходится, да и не нравится мне это. У людей осадок остается, еще ничего не сделал, а будто обманули...

Ирина Мальцева

Не поняла Вас

Ирина Мальцева

Не поняла Вас

Наталья Шагаева

в смысле - все равно обманут на какую-то сумму или вообще останешься без денег и без квартиры?

Светлана Куликова

Обращались к кому нибудь? Обманули ли?

Наталья Шагаева

так, по мелочи - уже при оформлении выбранной квартиры она вдруг выросла в цене

Мария

Нет.они часто недоговаривают многое о хозяевах лишь бы заселить и получить барыши свои!

Rachel Smile

Доверяю,вот например,один из них подарил мне возможность осуществить мою давнюю мечту)

Светлана Куликова

А то... вот бы полетать на дельтоплане!!! Над моей деревней... Один раз видела несколько лет назад, до сих пор мечтаю...

Rachel Smile

Неординарная мечта,к тому же вполне осуществимая,как по-мне)

Светлана Куликова

Я не трус... но... я боюсь... высоты...

Rachel Smile

Светлана,закройте глаза и представьте...ведь это легко,вы можете летать!)Для этого понадобиться только чуточку воображения)

Светлана Куликова

Лааадно, по лесу бегаю ежедневно... с собакой.... представляю, будто я самолет, а дорожка- взлетная полоса!!! Еще ни разу не взлетела.... Вот и думаю, пожалуй ступа с метлой по мнеееее...

Эй, Андрей!

Не надо доверять, но их услугами пользоваться можно. Учитесь составлять договора.

Лариса Ведерникова

не всем о каждом риэлторе идет слава впереди его мне попадались порядочные.

Светлана Куликова

Как попадется! Иной раз обратишься и жаль расставаться... Такие встречаются?

Лариса Ведерникова

на моем счету 4 все порядочные и добросовестные с одной до сих пор перезваниваемся в общем общаемся

Светлана Куликова

Это хорошо! Поздравляю Вас!

Люся По

Я доверяю профессионалам, а мошенников в разных сферах хватает.Мозги имею.

Светлана Куликова

Умничка!

Валентина Фетисова

У меня был очень порядочный риэлтор. Ему спасибо! Все зависит от человека.

Анжела А.

Почитайте ч.2 ГК РФ и все будет ок, сразу поймете если развести захотят.

Светлана Куликова

Спасибо, я знакома с ГК РФ

Анжела А.

Тогда это вообще не проблема

Анжела А.

Тогда это вообще не проблема

Мария Шашкова

нет недоверяю,но в этом и заключается их работа продать непродоваемое

Илья Савичев

Жил был старик со сторухой и было у них ..а в прочим долго рассказывать

Элеонора Плецова

Доверяйте (они профессионалы), но проверяйте (попадаются не честные)

Светлана Куликова

Согласна! Всех нечестных на руку риэлторов в нашем городе я знаю, приходилось работать и с ними, своих не кидают, боятся, что с ними работать не будут. А вот клиентам... жалко мне их. Сколько жалоб на них!!! И все равно с ними работают! Русский "авось пронесет"... Тольяттинские агентства боятся с нашими работать. Подводят! Иногда и люди сами дают себя обмануть...