Марина

Острый психоз - я говорю с котом. Острый галлюцинаторный психоз - я говорю с несуществующем котом. Паранойя - я боюсь сболтнуть лишнего при коте. Шизофрения - кот говорит внутри меня. Неврастения - кот меня игнорирует, и мне это кажется совершенно невыносимым. Маниакально-депрессивный психоз - мой кот меня не ценит.

Ответы
Po
Potolok

Интенция (лат. intentio «стремление, намерение») — направленность сознания, мышления на какой-либо предмет; в основе такой направленности лежит желание, замысел.
В отличие от желания, которое представляет собой влечение, стремление к осуществлению чего-нибудь, замысел понимается как задуманный план действий (намерение), поэтому представляется целесообразным связывать интенцию прежде всего с замыслом. Интенция — коммуникативное намерение — может появиться в виде замысла строить высказывание в том или ином стиле речи, в монологической или диалогической форме. Разновидностью интенции является речевая (коммуникативная) интенция — намерение осуществить речевой акт. Интенция также может означать бессознательное намерение, буквально: «то, что ведет меня изнутри туда, куда я хочу».

Оксана Северная

КОТ--хозяин совсем замучал....то у него психоз...заставлят пить водку и говорит...говорит...говорит,то у него галлюцинации...засунул по пьяни в холодильник меня.....сидит возле него и ....говорит..говорит...говорит,то у него параноя.....сижу в холодильнике....жру колбасу...мурлычу..кайф...УРА-хозяин молчит..то у него шизофрения... все съел..хочу в туалет..начинаю орать...хозяин протрезвел... думает что стал котом,то у негоневрастения.....сволочь..сидел в холодильнике два дня..теперь обижается,что от него убегаю.....не хочу в холодильник...опять запил,то у него психоз...допился до чертиков....и кричит,что я его не ценю..я ему говорю....жрать хочу...ОН...стал бегать по стенам......хорошо колбасы три дня назад наелся

Ольга Владимировна

:)Желаю, чтоб Ангел Хранитель
Тебя неустанно берег,
И в Рождество в твою обитель
Ступило счастье на порог!
Чтоб крепла твоя вера в Бога,
Благославляя на хорошие дела!
По жизни пусть твоя дорога
Сквозь тернии к звёздам привела!
Иди вперёд и будь спокоен,
И твёрдо знай, что ты не победим!
Пусть говорят: «Один в поле не воин»,
Но с верою в душе ты не один!

Kyramid

👍 Всё верно! Оберегайтесь говорить с говорящим котом, который не хочет с вами разговаривать и не ценит вас, т.к. он может что-то сболтнуть и его может не стать, т.к. он не существующий. 🙂

Анастасия Алепова

Общаться с животными-это не острый психоз. Это даже для здоровья полезно. Насчёт всего остального-возможен дисбаланс психики... Любите животных и это будет взаимно!:)

=Нина= Бардинова

говорит с котом это норма,а если его нет это плохо.депрессия в наше время это норма.потому что нет нормальных людей.любите своего кота он больше ценит.чем другие

Ислам Висанбиев

Дай коснуться, любимая, прядей густых,
Эта явь мне милей сновидений любых...
Твои кудри сравню только с сердцем влюбленным,
Так нежны и так трепетны локоны их!

Любовь Кушельман

Поздравляю вы на стадии животного!Кота ли собачки НЕВАЖНО!Но есть вариант спасения!Начинайте изучать систему мироздания и становитесь ЧЕЛОВЕКОМ!!!

Галина Позднякова

)))))) Спасибо, что просветили)))))) Я у себя сразу же нашла острый психоз)))))) Кстати, а когда разговариваешь с собакой, это меняет характер психоза?))))))

Борис Андреев

самое главное у тебя нет страха перед всем этим,так что недельный курс феноазепама и вы с котом олять перейдете на спиртовую настойку валерианы!

Андрей Рачков

прошу прощения но не рассказывайте этот анекдот при людях знакомых немного с психиатрией..а то синдромы и нозологию и симптомы-все в одну кучу..

Ирина Шунина

Вы ОВЕН по гороскопу? Можно завести мужа - точно будет легче и ещё обратите внимание на то что кушаете !!!! больше свежих овощей и фруктов и воды

Вовочка (Учениг)

Как я тебя понимаю... Я тут спросил где можно со стенкой поговорить, так меня половина в дурдом отправляет. Наверное точно знают где.

Максим Батырев

Первые два - неврозы таки. Паранойя зачтена. Ещё ОКР можно сочинить. Маниакально-депрессивный психоз не похож. Неврастения пойдёт.

Елена Сергеева

Марин,вместо кота заведи приятного во всех отношениях, мужчину в самом расцвете сил и вся дурь улетит сама собой, а то кота жалко.

Matkulov Bakbergen

знакомая тема,но неимел даже представления об этом.А знакома от того что, мой родной брат Царствие Небесное ему страдал от шизо

Ал
Александр

Вот это болезнь! У нормальных людей болезни нормальные: перлом конечностей, белая горячка, вывих мозга....А тут сумашедший дом.

Катерина <***???///))>

ооооо...у меня Острый психоз и пожалуй, маниакально-депрессивный психоз))) Спасибо, теперь хоть буду знать свой диагноз)

Марина

нифига тебя штырит) вот это стукнуло тебя! по- ходу канаёбить очень долго будет! ти там держись! мы с тобой!!!!!!!!

Liliya Gonzarowa

Купите собаку. Кот думает, что ценить его должны Вы, а собака будет ценить Вас. Так устроен мир этих животных