Марина

Острый психоз - я говорю с котом. Острый галлюцинаторный психоз - я говорю с несуществующем котом. Паранойя - я боюсь сболтнуть лишнего при коте. Шизофрения - кот говорит внутри меня. Неврастения - кот меня игнорирует, и мне это кажется совершенно невыносимым. Маниакально-депрессивный психоз - мой кот меня не ценит.

Ответы · страница 2
Наталья Воронина

Ой,.у меня есть кошка... надо задуматься на какой стадии у меня заболевание... пойду у неё спрошу что-нибудь)))

Влюблённый Прозаик

Здоровый человек - а зачем мне это бесполезное в хозяйстве и гадящее повсюду существо вообще нужно в доме?

Анатолий Доценко

Всё с вами ясно...пора прекращать вам лечебную практику с подобными пациентами.....а то сами таким станете!

Тодор Купцов

И этим всего ты долеешь? Так ты тогда находка для психиатров.На тебя можно столько дисертации написать

Татьяна Шатеева

Марина, что за бред?..вопрос в разделе Юмор или как?...не думаю, что ты найдёшь здесь много ответчиков.

Farida Ahtyamova

И каков ваш диагноз?Видимо у Вас в доме есть кот...Я например нахожусь на стадии острого психоза...

Владимир Сорокин

ДА -ЭТО НЕИЗЛЕЧИМО - ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО ВЫПРЫГНУТЬ В ФОРТОЧКУ - А ТАМ - НОВАЯ ЖИЗНЬ... ИЛИ -СМЕРТЬ..

Иван Лященко

самое плохое это когда говоришь с несуществующим котом внутри тебя и он тебе отвечает))

/0

Ну и...........? ВЫВОДЫ..........делаем какие? Мне то как с Вами? в смысле общаться(я не кот) 😄

Sajko Uzkushi

А у меня сестра так любит кошек , что иногда Мяукает(она нормальная , справка есть!)

Галина Величко

Почти что по учебнику по психиатрии. Это работа или хобби?. Или реальная жизнь?

Svetl@nk@ Твоя....

мдааааа))))))прикольно))перестаньте кушать что-то непонятно что))))или курить)))

Ольга Стародубцева

Подарите кота лучшей подруге и тогда ей придется подружиться с психиатром;-)

Mais Мамедзаде

Маниакально агрессивный психох - мой кот меня не ценит ,я убью его за это ...

Татьяна Овчинникова

Никогда не задумывалась на эту тему.Я тоже разговариваю со своей кошкой....

Мара Ростов

Хлебные крошки на подоконнике встали и пошли - алкогольная белая горячка.

Анна Гостиева

Найдите мужчину....и все станет на свои места)))))Кот на фиг не нужен будет)))

Артур Нагимов

С первой позицией не согласен .Может разговаримвая с котом я англичанин?

Сева )))

Биполярное аффективное расстройство....в подробности в даваться не буду

Vlad Mir

Просто у блох кота депрессия. Им лечиться нужно! А вообще это нормально!