Сергей Махов

Устарела песня что по статистике на 10 девочек 9 ребят. Сейчас нет девчат только старухи и мамаши одиночки.

Ответы
Санбай Манибай

Во время «Прямой линии» в июне этого года Путин сказал в разговоре со зрителями, что надо что-то делать, чтобы в России не наступил демографический кризис. Но что надо делать, он так не сообщил.

Сергей Махов

Плодить рабов буржуям, эксплуататарам, скоро пенсии отменят.

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Сергей Махов

Спасибо

Mihail Si. (Москва)

Вот это меня и удивляет. Словно кто-то намеренно пытается спихнуть неликвид)) причем с остервенением и жестокостью агента 007))) с помощью психологов, маньяков, медиков, и садистов)

Ольга

Не старухи, а женщины в деликатном возрасте, не мамаши-одиночки, а свободные женщины. По статистике на 1 женщину приходится 5 мужчин. Есть из кого выбрать

Дмитрий Шишминцев

А мне вот интересно стало почему козлы объясните мне пожалуйста это милые дорогие и уважаемые женщины?

Сергей Махов

Это сброс и мусор, б,у товар

Дмитрий Шишминцев

Это так про нас мужчин они так думают

Сергей Махов

Ну и пусть живу мамаши одиночки

Дмитрий Шишминцев

Только есть нюанс,без родных отцов ,вырастают бандиты и тд

Сергей Махов

Точно!!

Дмитрий Шишминцев

Они про это не думают

Rainbow Smile

Для кого старухи, а для кого то девочки. Да и мамочек одинокими назвать нельзя, у них детишки есть.

Сергей Махов

Без мужа значит одиночки

Rainbow Smile

Это не так. Без мужа, значит свободна в выборе партнера.

Сергей Махов

Свободные это без детей

Rainbow Smile

я про выбор партнера написала, а не свободные во всем....

Александр Заболотный

не спорю женщину сложно увидеть она с дали заметна в основном бабц даже среди школьниц малолеток

Ма
Мария

Так у одиночек то, детишки как раз, разных полов подрастает! Если уже не выросли?!.....

Сергей Махов

И эти станут мамаши одиночки

Ма
Мария

В этом, я с Вами, соглашусь на сто процентов! Увы, статистика неумолимо подобные варианты, доказывает! Институт семьи и брака, в крайние четверть века стараются растереть в пыль! ...

Сауле Суюндыкова

Это не беда.... Лучше посмотрите как ребят колбасит.... 🤔😜🙄

Таня Танюша

Вы тоже будете стариком.а девочек и зороших очень много.может,что то с вами не так?

Огнелюбивый Панд

Возьми с ребёночком - не мужик штоле? Отец нет тот кто родил - а тот кто воспитал!

Сергей Махов

Мужик чужой блуд не собирает!!!!

Огнелюбивый Панд

Ааа, эт аргументный аргумент)

Юлия Пак

Девчат точно нет, одни пиявки, которые только и ищут к кому бы присосаться...

Сергей Махов

Гулящие одни

Юлия Пак

Так нормальные работают им гулять некогда и не на что.

Ви
Виктория

то есть это не женщины?мои знакомые рожают в 48 и в 50. это какая категория?

Сергей Махов

Это.уже старухи. И наверное мамаши одиночки

Ви
Виктория

нет. она олна. другая в браке. еще и реьнка усыновили из Детдоа,у них няни ходтя к детям и гувернантки,детям уже пости 6 и 5лет

Сергей Махов

Не понимаю. зачем собирать чужой. блуд???

Ви
Виктория

вы о чем. люди в семье и счастливы

Сергей Махов

Мне такое счастье не понять. Читал какие войны происходят с приёмники детьми

Ви
Виктория

и с родными не меньшие кстати. но любовь родителей. пардоньте

Сергей Махов

И так конечно. Бывает

Анна Осокина

А ребята все сдохли...😝 😝 😝

Сергей Махов

Ну это не правда

Анна Осокина

Правда, увы...

Маргарита Злющая (77Мск)

Ладно бы сами придумали... Своих то мыслей нет, только списывать умеете!

Сергей Махов

Только начало, а остальное сам придумал

Маргарита Злющая (77Мск)

Эта фраза в вопросах уже третья за сегодняшний день!

Сергей Махов

А понял

Юля

Ахахахаха тогда и парней нет есть кобели мудаки и пидорасы с козлами

Сергей Махов

Придётся. тогда. женщинам рожать от доноров

Таис

Также и среди мальчиков...старые пердуны и разведенные алкоголики...)

Сергей Махов

То уже не мальчики, то старики

Таис

Ну Вы же девчат сравниваете...)

Валентина Тян

😂😂😂😂 бедные мужчины))))) как свои коллекции пополнять будете))))

Марина Баннова

Ага - с возрастом бесплатные дефченки все страшнее и страшнее - факт

Елена Lunazara

А из 9 ребят - 3 гея, 3 алкоголика, 2 импотента и лишь один нормальный

Сергей Махов

Встречались такие??

Елена Lunazara

Было дело.

Сергей Махов

Вот и выбирайте нормального

Елена Lunazara

Так женат уже.

Лариса

для алкашей и бездарей одни старухи и одиночки и остались))))

Лариса

хорошие факты. Мужики полноценно участвуют в создании детей и сматываются.

Сергей Махов

Так не выбирать таких

Лариса

так у него на лбу не написано. и вы снова на женщин единолично складываете ответственность. мужчина у вас эдакий кузнечик - беззаботный и ни за что не отвечает. Тянешь одна ребенка? Сама виновата. мужик-то тут ни при чем.

Сергей Махов

Ну понятно не совсем

Лариса

что не понятного?