Марина Рин

какого цвета лето))?

Ответы
7Z
71176 Z

для меня оно желтое...как подсолнух...каждое мгновение лета - семечка, что зреет , вместе с подсолнухом наблюдая за солнцем...
Конец лета - шелуха прошедших солнечных мгновений, брошенная под ноги, подсолнух -сухой, пустой от прожитого...

Ми
Михаил

А лето цвета неба - огромное и синее.
А лето цвета солнца - золотом расшитое.
А лето цвета ивы - зеленое, красивое.
А лето цвета счастья - почти неуловимое.

Ми
Михаил

Это не я. Это шатунов 🙂 послушай

Надюшка ******

Я знаю что Шатунов))))

Ми
Михаил

Вот и умница 😉

Ми
Михаил

Теперь ты знаешь все ))))

Ф.
Фурийка ...

Золотое лето....песочно-морского цвета...синевою грёз завлекает,фейерверком цветов укрывает,жгучим закатом алеет,пряностью чувств багровеет.....

Владиславчелах Не Виноват!!

Взлом mail.ru на заказ ( Только для жителей казахстана ) звоните на номер 87057409769 и заказывайте или обращайтесь по адресу fool_girl@list.ru geezalero@mail.ru

Раиса Ильницкая

Отвечу вопросом в стихах." У нежности - цвет голубой, а у разлуки - желтый. А цвет добра каков?Каков? И с чем его сравнишь ты?"

A*
Anika *

иногда оно тёплое и разноцветное.. а иногда серое и грустное.. это зависит от того, рядом с тобой твоя любовь или нет:)

Марьям@ Марьина

Красное, зелёное, оранжевое лето,
Голубое небо, алые рассветы,
Жёлтый одуванчик, синяя река
Белые пушинки - облака.

Ира Жукова

Ой,ну разных цветов.Главное все цветет и душа радуется и тепло не надо кутаться.минимум одежды.все дышит.

Раиса Сазонова

А,лето имеет много цветов,так же как и все времена года.Описать можно ,что имеет все оттенки радуги))))

Андрей Афанасьев

вот оно какое лето.лето тёплым солнышком согрето.прыгают зелёные лягушки ЛЕТО ЭТО ХОРОШО

Айнагуль Шотанова

солнышко мое, конечно ярко желто-зелено-оранжевое, и замечу еще, оно у всех разное!

Ма
Маникюрист

зеленого, синего, вообще всех цветов. меньше всего черного, коричневого и белого!

Таисия Андриянова

как внучка моя говорит - зеленого зеленый цвет в ее понимании был - красивым

Эл
Эльвира

))))

Валентина Дмитриева

лето цвета радуги,лето цвета вишни,лето-цвета счастья всю ночь до рассвета.

***серёга ***

лето разных цветов смотря в какое время и с какого места на него смотреть

Сапиюла Султанмагомедов

Лето цвета пшеницы у хлеборобов.Красное с оттенками у садоводов и т.д.

Ирина Смирнова

Логично

Альбина Абрамова

Разноцветное и очень долгожданное и, естественно,ЖЕЛАННОЕ.................

Светлана Федотова

Для меня зеленого. Осень - желтая, зима белая, а весна - разноцветная.

Людмила Рохманова

Шикарного-обнадеживающего...сладкого...и, всегда,запоминающего...

Виталий Калинин

Для меня - красного. Жара такая, что круги красные перед глазами