Ин
Инесса

А куда деваются вопросы,которые не появились в вопросах?.. они не прошли какой-то тест на актуальность, плагиат, цензуру или что?)

Ответы
Николай Кондратюк

Да не понравились они модератору и всё тут

Ин
Инесса

спасибо, понятно..еще бы понимать чем они его задели)

Николай Кондратюк

Ну что сделаешь?) Может нервный, а может без чувства юмора))

Ин
Инесса

точно..без чувства юмора, ему здесь самое место)..а может лимит есть какой?..5 вопрос и все..остальные ч\з неделю))

Николай Кондратюк

Всё может быть. Может он вообще робот) кто знает, как его запрограммировали?)

Ин
Инесса

не исключено)..завтра попробую добить его новой отправкой..тех же вопросов)

Николай Кондратюк

Это будет смешно))

World See

не понятно...и мой где то завис вопрос

Ин
Инесса

я то поверю)..у меня тоже вопросы были вполне милыми)..но, видимо у здешних админов другой взгляд)

World See

видимо да...

Ин
Инесса

попробуйте повторить..может смена другая будет)

World See

попробую сейчас

Ин
Инесса

удачи!)