Ал
Александрович

Зарплата уже по определению должна быть существенно выше той суммы, которую мы готовы заплатить сами, чтобы не работать - близка ли эта сентенция вашему разуму?

Ответы
Залиха Таирова

а кто доказал что мы с разумом....

Ал
Александрович

Ну для тех, кто не в ладах с разумом, вопрос снимается...

Николай Симоненко

Не переношу лентяев

Ал
Александрович

Вы ничего не поняли. Главное здесь - вопрос о соразмерности оплаты нашего труда - о пенсиях я уже и не говорю...

Николай Симоненко

Я своей (заработаной)пенсией доволен

Ал
Александрович

Ну и благоденствуйте с этим ощущением справедливости и дальше!

Николай Симоненко

ТАК Я И БЛАГОДЕНСТВУЮ.А ощущаете вы

Александр

Весьма.

Ал
Александрович

Солидарно.

Елена Андреева

да понятно... осталось разобраться, а сколько вам по жизни денег надо, чтобы просто никогда не работать, просто деньги делают деньги самостоятельно...(ну вы для развлечения можете чуть понервничать на первых порах)

Ал
Александрович

Много не надо; надо чуть больше моей нищенской пенсии...

Елена Андреева

это сколько к примеру...+10000...или...

Ал
Александрович

10 тысяч на фоне наших цен - это нищета Моя пенсия - 9700. Вот и размышляйте, если интересно.

Любовь Ефимова

СКАЗКА.

Ал
Александрович

Да, наши мечты о достойной зарплате приобрели сказочные мотивы...

Чашка Coffe. С-Петербург

Вполне

Ал
Александрович

Почему она не воспринимается нашей властью?

Чашка Coffe. С-Петербург

Измором берут