Yuliya Smikalidze

Почему, когда ты разговариваешь с Богом, это называется молитвой, а когда Бог с тобой – шизофренией?

Ответы · страница 15
Андрей Фищенко

Я думаю,если не афишируешь свои отношения с Богом,тебя никто трогать не будет!

Людмила Терновая

О, нет! Это ОТКРОВЕНИЕ! Только, сейчас слишком много пессимистов или атеистов.

Пашик Зайцев

Зависит от стойкости внутреннего мира уверен что возможен и обратный диалог

Светлана Шкода

Но для этого должна быть очень стильная психика, или бесконечная вера.

Пашик Зайцев

Или маненько того что называют шизофренией. Каждый видит Мир со своей стороны

Светлана Шкода

Наверное поэтому Бог редко с кем беседует.

Пашик Зайцев

Вы тут не правы но затрагивать эту тему Я не буду

Роман Володько

Когда Бог с тобой говорит, тебе должно быть все равно что тебе говорят другие

Андрей Лебедев

А я говорил: не разговаривай с НИМ .тебе что НАПОЛЕОНА с ПРОКУРОРОМ мало было?

Дмитрий Бурлака

Потому что те кто считают тебя шизофреником искренне верят в то что они боги.

Runny_17 Interrelli

Мы с богом не разговариваем а просто молимся ему!он не разговаривает с людми.

Татьяна Ларина

первое - наяву, а второе - только в нашей голове...и никто не видит и не слышит...

Галина Пронина

Бог разговаривает с человеком делами. А голоса слышаться - надо к психиатору.

Светлана Руднева

потому что Бог не является простым людям и не разговаривает с ними. Это чудо.

Елена Найден

у кого как))) это зависит от возроста и от развития умственных возможнностей)

Алекс. К.

В Бога можно не веровать, но это не отрицает его существования ! (с) О. Бальзак

Тенна Пантера

это не бог говорит, ето твой мозг настроен на волну, которую никто не слышит.)

Александра Рудакова

учеников Христа считали святыми, но они разговаривали с богом...вот парадокс

Wellness Для Тех, Кто Заботится О Себе

обычно люди не общаются с Богом, не знают Его голоса, Его характер, Его волю...

Денис Давыдов

Чтобы церковь по прежнему оставалась крупнейшим землевладельцем на земле )

Юлия Ефимова

с кем-то Бог разговаривает, а с кем-то и шизофрения - раз на раз не приходится

Галина Капица

не рассказывай об этом всем - в разговоре с богом совсем не нужны соглядатаи

Кирилл Вельветов

а как называется когда разговаривают бог с дяволом, а ты на телефоне сидишь?

Юнис Мирзоев

какой нормальный посмеет обратиться к начальству без его на то позволения?