Yuliya Smikalidze

Почему, когда ты разговариваешь с Богом, это называется молитвой, а когда Бог с тобой – шизофренией?

Ответы · страница 16
Анна Ульданова

Потому что по настоящему бог разговаривал с людьми только в Ветхом Завете.

Надя Васильченко

Вопрос... Ты с ними знакома? Я тут тоже на днях кое с кем разговаривала! - Такие зелёные - Жуть! 🙂

Влад Лагвинович

я с ним нем некада не разговаривал, и он со мной тоже ведь его не существует

Елена Галимова

Может быть потому, что общение с Богом происходит в одностороннем порядке?

Игорь Миннигалеев

среди шизофреников самый высокий процент по-настоящему талантливых людей

А.и.

🙂, порой страдающие этой болезнью, умнее и рассудительнее многих здоровых

Татьяна Московкина

Кто сказал Вам эту глупость про шизофрению?Или Вы просто хотели сострить?

Руслан Заирбеков

потомучто ни кто не верет что ты с ним разговаривал.Ани всебе самниваются

Юлия Пак

В этом разговоре реальные ответы не предпологаются. Исключительно знаки.

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

ПОТОМУ, ЧТО ЛЮДЯМ ТЯЖЕЛО ОСОЗНАВАТЬ, ЧТО ИЗБРАННЫМ БОГ МОЖЕТ ОТВЕТИТЬ!!!!!!

Тамара Хуморова

Когда Бог с тобой говорит---это не шизофрения,,это Общение со Всевышним!!!!!

Игорь

если начнёшь разговаривать в слух и не в церкви тоже назовут шезофренией

Jack Shargalzuut

Таня !
я не говорю с богом,
я разговариваю с, по вашему, усопшими.
Монгол я

Татьяна Шавина

Не для всех. Но для основной массы-да. Высок процент больных шизофренией.)

Татьяна Староверова

От перемены мест слагаемых сумма всё-таки меняется!вот один из примеров)

Алена Ю

ошибаетесь не шизофренией это называется а просветлением ,нирваной и тд

Гасан Ширинов

поту что это перечит обычному стандарту и другие не могут в это поверить

Гриша

А ты на все 100 уверен, что разговариваешь именно с Богом или Бог с тобой?...

Гоша Лифанофф

да , честно признаться, и с богом-то говорят люди не особо отличающиеся 😉

Нелена

вот именно...лучше об этом молчать

Гоша Лифанофф

Так сказать, хранить христа за пазухой 😉

Гоша Лифанофф

сбежал, гад, как только ребёнка мне тёшша по 1000 рублей покрестила...... Не думаю, что сын плотника в Иордане с людей бабло брал !

Нелена

Гош,это люди...это не Он..

Гоша Лифанофф

Вот, на этих людей я и положил 😉

Арина Иванова

как то не случалось со мной такого и потому не знаю как такое называется

Валентина ***

Не надо никому об этом говорить..никто не будет знать,что ты шизофреник..