Liza

Почему, если лечь немного вздремнуть перед закатом,при пробуждении болит голова?

Ответы
Лариса Ларуша

Наверное, есть какие-то жизнью выверенные противопоказания..что спать на закате нельзя...скорее всего тем, кто страдает бессонницей или чувствителен к изменениям погоды. Остальные люди, не верящие в суеверия и мифологию, спят себе в свое удовольствие...

Liza

Наверное

Al
Alexc

1) общее нарушение личного биоритма 2) есть определённые особенности биоритмов планеты , влияющие и на людей. так считается что самый здоровый сон в районе с 21:00 до 24:00

Санжар Сайрамбаев

нельзя спать в такой момент потому при рассвете всякое нечестие возвращается а дальше даже больных в такое время поднимают чтобы не случилось такое

Александр Дульский

Здравствуйте, ночи доброй, закат много энергии из человека вытягивает, а голова болит это защитная реакция организма. Будьте здоровы и счастливы.

Ярослав Ропецкий

Я не узнавал но по мусульмански - макрух спать в предвечернее время,не желательно значит,еще не желательно попадать под лучи заката

Liza

Мусульманин 5 раз совершает намаз,когда ему спать)

Ярослав Ропецкий

Намаз занимает3 -6 минут а в сутках 24 часа.спать надо ночью и днем.днем от зухра до асра.от обеда до после обеда.🌸🌸🌸

Liza

А обед во скока?

Ярослав Ропецкий

В нашей месности пол первого

Дарт Гуадэар

Приятно вспомнить в час заката
Любовь, забытую когда-то,
Полезно вспомнить в час рассвета
Слова забытого поэта. ВОТ ТУ И ПОДВОХ

Анатолий

Нарушение ритма. Если вы ложитесь перед закатом только изредка. Если будете так делать каждый день - головных болей не будет.

Анатолий

Ага, а потом опять "голова болит, ничего не могу"

Liza

Обычно наоборот

Анатолий

Тогда приятных снов Вам, проснетесь - пишите🙂

Liza

Рано мне ешшо

Анатолий

А как же перед закатом?

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

мне такое мама говорила , наверно это солнечная активность сказывается , хотя со мной такого не было не разу спал и ничего

Сергей

Нет, Liza, вам видней 👉👌

Liza

Я в мухах не разбираюсь

Сергей

Муха-Брендол па-ходу разбирается☝️🙃😁

Ju

Это может быть связано с давлением на улице ,которое к вечеру всегда меняется.возможно не в каждом регионе ,но меняется .

Green Snake

потому что вампірам после заката надо просыпаться. а как же не будет болеть голова, еслі вы поспалі полчаса?))))

Liza

Шо?

Green Snake

вам перед рассветом надо спать ложыться)

Liza

А вам?

Green Snake

мне главное полнолуніе не проспатть)

Liza

Будильник поставь

Green Snake

спасібо. учту.

Гарсон №2

"Если вы не правильно встречаете утро, то на закате можно умереть)))" старая буддистская пословица......

Потомок Кочевника

... бабушки говорили , что бы ребёнок был спокойным- нужно детское бельё с верёвок снимать до заката...

Liza

Бабушкам виднее

Сергей

У меня похоже. Прийдёшь после ночной смены. Ляжешь поспать, а всё равно просыпаешься как разбитый

Liza

Да получается, не обмануть организм,только ночью отсыпаешься

He
Hertz

Это плохое время для сна. Притягивает множество болезней. Сердца в том числе, не спи в это время

Денис Березин

на закате солнца спать не желательно, сбиваются биологические часы человеческого организма.

Liza

Есть такие знакомые которые укладываются в 15 на диванчик и так с перерывами на пописать и попить водички спят до вечера а потом продолают уже основательно спать до утра и нифига ничего не сбивается

Денис Березин

полно уёбкоф в этой жизни, не обращай на них внимания...)))

Ан
Андрей

не знаю. знаю что почти всю ночь спать не будите а на следующий день чувствовать плохо будите

Liza

Наверное лимит времени на сон исчерпан,потому и не буду

Илья Епишко

Врачи как то объясняли, но уже не помню. После 17 часов спать не рекомендуется по этой причине.

Виктор Молчанов

Это если одна вздремнула, а если вдвоём, то прекрасное настроение. Это Природа так придумала.

Рыб

про словянского бога не слышали? говорили что вставать нужно раньше него, а ложится позже)

Вован

солнце уже теряет энергию дня, а луна не набрала энергию ночи....моё сугубо личное мнение..