Ника Серебрянская

Море, дача, деревня: что лучше для малыша 2 лет?

Ответы
Елена Иванова (Нетребская)

У нас, например, есть деревни на берегу моря (как говорится - три в одном) и многие приезжают с детьми, снимают времянки и наслаждаются морем и деревенской пищей....

Татьяна *

да всё хорошо.... только на море с 7 утра до 11 и с 16.... и чтоб мазать постоянно спец кремом.... и чтоб в трусиках был- в песке тоже всякой гадости полно

Anatoliy Sobolev

Наверное всё ему полезно, но наверное всё же деревня лушче будеь, там и молоко и бабушка с дедушкой и воздух и вода конечно для малыша найдётся.

Ника Серебрянская

У нас бабушки и дедушки все в городе живут... 🙂

Евлампия Рикошеткина

если вам нужна лицензия на программное обеспечения антивируса касперского любой версии https://vk.com/club72675729 вступайте в группу нашу

Миледи Жидкова

Море,меньше будет болеть целый год,проверено,ну и деревня неплохо,лиш бы был побольше на свежем воздухе....

Ника Серебрянская

Ну вот мы и сняли на лето дом в деревне на Азовском море.

Миледи Жидкова

Правильно сделали,соединили два в одно. Дышать морским воздухом и жизнью на природе,что может быть прекраснее.....

Наташа Воеводина

дача. там и море и воздух и экология, продукты натуральные и чистые, главное чтоб комаров не было

Светлана Носова (Попович)

все хорошо и то и то...на море хорошо, если ребеночку понравится вода-это будет вообще классно

Ника Серебрянская

Сняли на лето дом в деревне на берегу Азовского моря.Очень нравится.

Жанара Джуматаева

Он все равно не будет помнить где был.Но если мамы рядом нет он это запомнит на всю жизнь.

denissheva

Деревня. Море- еще рано, дача-трудится надо,условий нет, 1, 2 дня мах. Деревня опт. вариант!

Ника Серебрянская

Сняли на лето домик в деревне на берегу моря.

Ника Серебрянская

д.Павлово - Очаково,Ростовская обл.Азовское море.

Ника Серебрянская

В сентябре собираемся В Евпаторию.Поселок Молочный.По моему так.

Ника Серебрянская

Или скорей всего Молочное.

denissheva

Ну в принципе в ту-же сторону

Ника Серебрянская

Родственники там дом купили.

denissheva

Обязательно посмотрите красные пещеры и местные достопримечательности

Надежда Губинская

До трех лет нельзя малышу быть на открытых водоемах и сролнце. На даче если нет комаров.

Никульчик

На море рановато! Акклиматизация замучает. Дача или деревня. Чем чище воздух, тем лучше!

Наталья Груздева

деревня и причем в той же местности где родился климат менять до 4-5 лет не желательно

Victor Jechiu

гимнастика потом психология потом отправить на боевое самбо чтоб стал бойцом ММА

Татьяна Ткачук

Мы первый раз поехали на море в 1 год и 7 месяцев, а надо было наверное в деревню.

Ника Серебрянская

Мы тоже решили,что деревня лучше.Сняли дом в деревне на берегу Азовского моря?

Татьяна Ткачук

мы как раз были на Азове, не пошло.А в следующем году поехали,другое дело

Ника Серебрянская

А нам так очень нравится.Дом с садом,молоко домашнее.Продукты тоже.

Татьяна Ткачук

Если дом это классно,почти как дома. Мы были на базе отдыха

Андрей Ружников

Малышу везде хорошо, лишь бы родители без присмотра не оставляли:)

Natal'ya Tartakovskaya

Это как мама решит, где ей будет хорошо там и малышу будет отлично

Маруся Лялина

все хорошо..на море ездили еще года малышу не было в первый раз ..

Дмитрий Кичигин

Что бы два родителя рядом и на море и на даче и вдеревне

Екатерина Попова

Лично у меня ребенок после моря больше года не болел....

Михаил Назаров

ПЛЮС К ЭТОМУ:ЛАСКОВЫЕ И УМНЫЕ СЛОВА ОБОИХ РОДИТЕЛЕЙ)))

Ника Серебрянская

Полностью с вами согласна... 🙂

Михаил Назаров

НУ И ОЧЕНЬ ХОРОШО!!! ЖЕЛАЮ, ЧТОБ У ВАС ВЫРОС ЗДОРОВЕНЬКИЙ И ДОСТОЙНЫЙ ЧЕЛОВЕК!