Ек
Екатерина

Предание гласит, что у Магомета (ок. 570-632) была кошка, откликавшаяся на имя Муэзза. Она никогда его не покидала и любила спать на халате хозяина - джеллабе. Однажды пророку надо было отправляться на общую молитву, и, не желая беспокоить спящую кошку, он предпочёл оторвать полу халата....Вы тоже стараетесь не беспокоить свою кошку?)))))

Ответы
Фанис Шайдуллин

приветствую , моя бабушка чуть по другому рассказывала что пророку нужно было идти на войну против кяфиров ( неверных ) и ему пришлось отрезать полу своего халата чтоб не побеспокоить это невинное создание , в принципе и я стараюсь сильно не беспокоить этих и других зверушек

Александр

Да. Я его понимаю... Идёшь на молитву, весь такой духовный, а тут кошак лежит на халате. Тронешь - начнётся мааау-мааау, весь настрой псу под хвост. Лучше рвать халат.

Майя Петрова

Если хотите поржать - положите на грудь спящему кошатнику кирпич - и он всю ночь будет его укрывать одеялом и бояться повернуться на бок...

Се
Сергей

да.....вислоухого шотландца---до безумия.....))))))) через минуту посмотрите на мою аватарку

Избор Коловрат

Однажды Геракл Сын Зевса замариновал 1700 драконов которые хотели съесть его хомячка

Вадим Гараев

из-за того, что ему нравились кошки, теперь всем муслимам вменили любить котов)))

Ек
Екатерина

наверное

Сердар Муратгельдыев

Моего кузю побеспокоишь он сам кого хошь побеспокоит .он у меня хозяин .а нея

Сердар Муратгельдыев

Моего кузю побеспокоишь он сам кого хошь побеспокоит .он у меня хозяин .а нея

Юлия Пак

Вот лежит у меня в ногах и я борюсь с желанием спихнуть ее с кровати....

Di Nekerova

он добрый, это не он женился на 6 - ти летней Аише по доброте душевной

Тунгук *

Ради дорогово мне существа я пошлю в жопу даже религию !!!!

Ва
Валентина

Раз завели такого любимца...мы его любим. А он нас радует.)

Иван Донцов

Вот об'ясно,ну за каким хреном ,мне нужна кошка Магомеда?

Оксана 🐉

конечно) аккуратно перекладываю его и он спит дальше)

Камиль Султангареев

Да, мы тоже любим кошку, если мышей ловит и крыс душет!

Альтер Эго

когда я тревожу кошку я всегда вспоминаю это. правда.

Ек
Екатерина

))))принцесски

Иван Строков

Иногда это бесит но все равно стараешься потихоньку

Игорь

Нет, халат не изуродую. Поскольку это часть нас.

Михей

попробовал бы я их побеспокоить.... 😾

Белый Яр

я вообще стараюсь никого не беспокоить)))