Марианна Напалкова

А сколько уксуса в борщ вы кладете?

Ответы · страница 2
Вячеслав Киселёв

Вообще не кладу

Марианна Напалкова

Всем приятно когда похвалит, но я ни разу не ела обед приготовленный мужчиной разве только в ресторане

Вячеслав Киселёв

Желаю Вам встретить такого мужчину,который не только обед Вам приготовит,но и кофе в постель принесёт.

Марианна Напалкова

О нет не люблю кофе в постель, только после утреннего душа

Вячеслав Киселёв

Всё правильно. Для этого надо встать,одеться,потом раздеться,принять душ,потом снова одеться,потом раздеться,лечь и выпить кофе!

Марианна Напалкова

Все правильно вместо зарядки

Евгений Ur5Xgl Фивчук

Лучше помидоры

Евгений Ur5Xgl Фивчук

Помидоры оттенок лучшей дают и вкус

Da
Daul

А РАЗВЕ МОЖНО?

Da
Daul

У МЕНЯ БЕЗ УКСУСА ОТЛИЧНО ПОЛУЧАЕТСЯ

Владимир Краснопёров

а он нужен?

Владимир Краснопёров

мне кажется, можно совсем без него. Короч, не добавляй, если что, вали всё на меня.

Марианна Напалкова

Хорошо в случае сами будете доедать

Владимир Краснопёров

это звучит как приглашение на борщ?

Марианна Напалкова

Только в случае если борщ мужу не понравится

Владимир Краснопёров

Вот это да! Если борщ плохим получится, то меня кормить, значит, можно... кхе-кхе... если колбаса позеленеет, не выбрасывай, я доем... Так ты дорогих гостей встречаешь?

Марианна Напалкова

Ну колбасу доедать не придется мы ее в пищу не употребляем, а блинами и пирогами угощу приезжайте

Владимир Краснопёров

пироги - это хорошо! С рисом, яйцом и луком будут?

Сергей Вахрушин

По вкусу!

Марианна Напалкова

По вкусу каждый раз по разному получается, я положила 1ч. Ложку 70% получилось лишку

Дмитрий Левченко

Зачем?

Марианна Напалкова

чтобы цвет у свеклы сохранить

Дмитрий Левченко

Для этого ее не нужно переварить