᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

И снова наболевший вопрос о молодежи, которая со слов более старшего поколения - ленивая/дебильная/деградированная.. Товарищи, подстаркуватые "умники", не кажется ли вам, что никто за вами не обязан подтирать и соответствовать вашим ожиданиям, если вы, были не в состоянии дать себе путевку в старость и воспитать своих детей должным образом?

Ответы
Солнце

Какая вечная проблема. О "плохой" молодёжи, может говорить тот, кто сам в молодости был плохим. Вот и вы начинаете реагировать на отрицательное энергетических вампиров(брюзгов) и вырабатывать отрицательное. Сохраняйте энергию, её и так у нас мало.

Геннадий Попов

Самое смешное, что надписи, осуждающие "современную" молодежь (для того времени, а не теперешнюю) были обнаружены на древнеегипетских папирусах.

Геннадий Попов

Это у египтян древних надо спросить. Просто молодежь порой рвется "расширить рамки" в которые ее загоняет старшее поколение, а старики за стабильность и соответственно начинают бухтеть на молодежь

Ирина

Я в принципе со всем согласна, кроме как, что никто не должен соответствовать моим ожиданиям) Вообще то от своих детей я жду любви и поддержки

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

и это нормальные ожидания... речь о другом.. когда, вы их обязуете себя любить...

Ирина

думаю. что тут дело не в обязанностях. а вв оспитании и любви

Кто-То

Эта проблема со времён сотворения мира. Предыдущим поколения всегда свойственно считать,что последующие никчёмные. Это нормально.

Кто-То

Увы. А так,пересекались.

Кто-То

Мне кажется,что у тебя ко мне какая-то антипатия. А так,да,пересечёмся.

Кто-То

Я надеюсь,т.к. мне,ты симпатична.

Игорь < Igor

У меня так жизнь сложилась ,что мне 50 а детей так и нет. Сначала я не торопился а потом в аварию попал и пока выздоравливал …

Игорь < Igor

Так что случись что - буду лежать и потихоньку умирать.

Игорь < Igor

У меня есть брат ,но он живёт в основном далеко ,да и брат не сестра ....

Игорь < Igor

Тут как не крути ....

Игорь < Igor

Молодёжь становится умнее а насчёт Лёни - этого всегда хватало. И по сути это не лень ...

Сергей Муравьев

Долги отдал с лихвой(квартиру,дачу) теперь пусть живут своим умом,а я наслаждаюсь!

Владимир Герасимов

Это и есть воспитание Вас должным образом? Ваши родители получили свои ожидания?

Владимир Герасимов

Уточняю. Тон Вашего вопроса. В нем не заметно какого-либо воспитания. Родители довольны?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

уточняю.. если я вас чем то обидела, проблема не моя.. более чем, довольны и не крехтят, что молодежь- злоэ

Владимир Герасимов

Я не привык обижаться. Есть категория людей, на которых не принято обижаться.

Владимир Герасимов

Вряд ли. Скорее это удел молодых и горячих.

Воронин Юрий

каждое поколение совершенствует мир на основе своего несовершенства

Гена Лозовой

я так не думаю что ленивая-скорее предприимчивая,активная молодежь

Жанат Богенбайулы Есенбаев

дети обязаны родителям, хотя бы за рождение и первые годы детства

Жанат Богенбайулы Есенбаев

дети обязаны родителям, хотя бы за рождение и первые годы детства

Жанат Богенбайулы Есенбаев

дети обязаны родителям, хотя бы за рождение и первые годы детства

Леонид Гове

У каждого свои тараканы в семье.

Александр Грызлов

Верно, у каждого поколения своё

Игорь < Igor

У меня и детей то нет …

Елена Стоянова

Ох,это вы очень грубо.

Елена Стоянова

Наверное так судить грубо не дано никому. Только Бог может так рассуждать. Ну это мое мнение.

Авраам Чулпанхаматов

Замужем дочка?

Авраам Чулпанхаматов

Они заменяют свидетельство о браке?

Авраам Чулпанхаматов

Эй, Мира... Дочка твоя 30 летняя, замужем?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

вы плохо понимаете?) или я должна вам подногодтую предоставить?)

Авраам Чулпанхаматов

Значит нет...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

значит вы мимо.. а какое это имеет значение к вопросу?)