Stop Пиар Иван Пауэр

А вы встречались с медведем в лесу , не во сне а на яву ....

Ответы
Валентина Бондарь

Да , он убегал на всех четырех лапах, а потом как покатился кубарем под гору. Было так смешно. И еще я встречала лося. Подходила к нему близко почти 3 шага до него осталось , но меня криками остановили. Я вернулась в машину , а лось как теленок замычал и за мной прошел несколько шагов. Вам интересно? А то я тут распинаюсь

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

лично не встречала, но прошлый год очень много медведей у нас было - люди встречали

Stop Пиар Иван Пауэр

и хорошо что не встречали

Ирина Ирина

С диким кабаном -кабан в одну сторону ,а я в другую.(ноги мои ноги -несите вы меня)

Кт Мпо Ду.

Было дело...я ему-о привет костлапый,а он как рванул от меня с жалобным визгом...

Stop Пиар Иван Пауэр

вы такой грозный

Кт Мпо Ду.

Я душевно ему...

Ѻлегъ

мелким ещё был, дед в берлогу будить мишку посылал. первого медведя добыл в 16

Stop Пиар Иван Пауэр

здорово

Ѻлегъ

здорово, коли мишка с осени жиру нагулял да спит крепко. спросонку его легко взять, а если голодным лёг он и спит в пол глаза, тогда шибко крутиться надо. если загребёт - всё, кранты

Stop Пиар Иван Пауэр

знаю , у них лапы длинные , он журналиста у нас так загрёб из клетки , тот фоткал , и стоял не близко , но мишка как вытянул лапу , двухметровую , и кирдык

Лисовский Николай Васильевич

Приходилось однажды почти нос к носу и несколько раз на расстоянии

Stop Пиар Иван Пауэр

Успели испугаться ?

Лисовский Николай Васильевич

Грибы собирал, а он бежал мимо. Заметил меня, сел голову набок и смотрит. И я стою не двигаюсьМинуты две прошло потом он заворчал встал и пошел дальше. Страшно уже после стало когда он ушел Еще пару раз видел издали, метров за сто а может и больше

Stop Пиар Иван Пауэр

Говорят мишки в основном трусы и нападают из за испуга , а у людоедов есть стимул

Ир
Ирина

Нет, я лес раз в жзни то видела. Не погравился-пугает😊

Алексей Волжский

Не , мордой не встречались , из далека видел два раза

Алексей Волжский

Они от людей убегают

Stop Пиар Иван Пауэр

Бывает и люди от них

Алексей Волжский

И люди тоже

Stop Пиар Иван Пауэр

Но редко когда это у них получается

Алексей Волжский

Так оно так

Василий Сычёв

Нет. Я живу просто в тех местах . где они не обитают..

Stop Пиар Иван Пауэр

А кто у вас водятся

Василий Сычёв

Из таких ..опасных вроде никого . А так лисы , волки, касули , Да много чего ...

Stop Пиар Иван Пауэр

Это хорошо

St
Stepanych

с волком ободранным,который меня испугался и удрал

Александр Шебалин .

Было дело,и не раз.Правда в тайге,в сибири.

Stop Пиар Иван Пауэр

ну не в городе же

Александр Шебалин .

Нет.В городе только в зоопарке.

Сергей Шубин

В детстве за груздями с другом ездили

Stop Пиар Иван Пауэр

И что произошло ?

Сергей Шубин

В тот год было много ягоды брусники и он был сытый стоял у ручья и воду пил нас не видел хотя мы были недалеко ото очень чуткий зверь а мы мотоцикл оставили на тропе выше что самое интересное бежали с другом и толкали мотоцикл нет чтобы завести хотя он сын охотника и в родне все охотники и ведра побрасали. Приехали домой и рассказали отцу он с братом поехали туда но он уже ушёл. Вот так он нас напугал. Он когда сытый на людей не нападает.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ясненько , спасибо

Людмила Мухорина

с медвежёнком, летом в малиннике,

Наталья Демешина

нет...и не советую встречаться...!

Mila Sonzeva

Нет .в лесу меня не было😊

Ирина Лавелина

Только с лосем, нос к носу.

Вредное Ископаемое

маму медведицу и 2 малыша

Ин
Инна

Нет, только следы видела

Ин
Инна

Где много?

Stop Пиар Иван Пауэр

ну не в городе же

Ин
Инна

У нас и в лесу нет.

Stop Пиар Иван Пауэр

у нас полно

Ин
Инна

Понятно

Олег Самохин...

Было дело...пока живой...

Олег Самохин...

Трудные аббревиатуры......

Stop Пиар Иван Пауэр

Север крайний

Олег Самохин...

Ну наверное мы с вами работали в одних широтах..а что про медведя вспомнили?

Stop Пиар Иван Пауэр

Встречался с ним не раз , а вчера приснился , вот и вспомнил

Олег Самохин...

Да бывает...

Снусмумрик))

Да, не для слабонервных

Stop Пиар Иван Пауэр

Для сильнонервных тоже не айс