Наталья

Из области суеверий. Я сегодня перешла дорогу чёрной кошке. А чем это теперь обернётся... для кошки? 🤨

Ответы · страница 4
Вера Муравьева

Она как шла так и дойдет туда куда шла...

Наталья

Дойдёт... Хорошая китя! Пусть будет здорова. 😸☀️

Алексей Маруев

Если вы не африканоидной расы, то ничем

Наталья

Её "удочерили" чуть ли на следующий день. Вот до какой степени я не... африканоидная...😸🌹🌹🌹

Эдсон

Придется угостить котейку котлетой!

Наталья

Их там кормят, а я той дорожкой нечасто хожу. При случае покормлю и... поздороваюсь, конечно. )))

Ко
Константин

Все у нее теперь черная полоса будет

Наталья

Здрасти, приехали. Чего это так-то? Не, я ей ничего плохого не пожелаю никогда!... Вот. )))

Алиса -Summer

нормально...переживёт!))))😄🖐️

Анатолий Селиванов

У вас есть время все это замечать...?

Анатолий Селиванов

что перешли кому то дорогу...

Наталья

А, это да. Обычно этого не делаю.

Виктор Маркин

кошку жалко. 🙂☕🍓😉

Наталья

Даже и не знаю такую марку. Хоть не растворимый пьёте?

Виктор Маркин

только растворимый.🙂😉

Наталья

О, нет. Вот этого уж совсем не надо бы😟

Виктор Маркин

из за работы и подсел на растворимый. вреда невижу. сказки конкурентов. 🙂

Наталья

Дело хозяйское. Берегите себя...🍰🍵

Светлана Светлана

Это смотря куда кошка направлялся.

Наталья

Не знаю... Только узнала, что её через день забрали в дом. 😸🌷

Наталья

Вот такая вот примета получилась. )))

Anatolij Raikov

Дальше будет гулять сама по себе.

Наталья

А её приютили. Вот. Сегодня узнала. 🌹😸

Сама Доброта

Думаю она теперь спать не сможет

Наталья

Не правда: спала, грелась на солнышке, хвостик шевелился чуть-чуть...

Наталья

А вот так. Я же не какая-нибудь там ведьма-колдунья злющая... Плохого даже кошечке не пожелаю... Обидно, однако...😟

Наталья

Вот не знаете - не говорите. И никаких "вдруг". Это мой принцип: не делай зла... Короче, как-то так...🙂

Сама Доброта

Подозрительная Вы! 🤨

Сама Доброта

Котам черным дороги переходите, да и зовут Вас, подумать только, Наталья! Очень подозрительно...

Наталья

Чем моё имя-то плохо? Да и мы с ней не знакомились. Чего ей бояться?..😯

H Г

точно незнаю , но я ей не завидую

H Г

если оно у нее теперь будет

H Г

а вы точно дорогу кошке перешли? а не попугаю?

Наталья

А?.. Нет, кошке... Ну точно - кошке! Клюва не было. Однозначно. Кошке. А что это Вы по птичку вспомнили?

H Г

повторятся вы начали ,по ассоциации

Наталья

Это Вы зря... У меня комп сглючил, а Вы сразу: "попугай"... Обидно, знаете ли...🥺

Семён

Кошка сама должна вам сказать ...

Наталья

Сказала, что всё норм, и пошла себе...🙂😸

Семён

Сегодня смотрел ролик с говорящей кошкой ... вот где вдоволь посмеялся ... )))

Наталья

Класс! У меня котик тоже "говорить" умеет. Мявкает-муркает по-разному. И отвечает на вопросы голосом. Вот мы с ним тут и беседуем...)))

Семён

👍👍👍

Александр :)

Пипец котенку. Срать не будет...

Наталья

С чего это вдруг этот... пипец? Он мне просто дорогу уступил; я по тротуару шла, а он из кустов вылез. И остановился. и никакой не... этот... Да... 😒 ))

Александр :)

Примета плохая.. Запор у котика теперь будет.

Наталья

Это что? Мне и по улице уже не пройти? У всех этот... наступит, что ли?... Вот кошмар-то где... )))

Александр Шебалин .

Бедная кошка,не жить ей теперь.

Наталья

Да что ж такое?! Ведь я человек-то вполне доброжелательный. Может, наоборот повезёт...

Владимир Кириллов

Ничем, у ней же девять жизней)))

Владимир Кириллов

Да блин же... Это из Кавказской пленницы цитата)))

Наталья

Да блин же! Не помню я этой фразы... Всё плохо...(((

Владимир Кириллов

"Теперь у меня есть только два пути: либо я веду её в загс, либо она ведёт меня к прокурору... - Нэ надо! - Сам нэ хочу, слюшай!"

Наталья

Вот , теперь вспомнила. А фильмец-то надо бы посмотреть, вспомнить. Солнца там много... Настоящего... ☀️

Владимир Кириллов

Ага))) Море, виноград, и выбеленные солнцем камни. Мечта! Вино и прочие коньяки - бонус)))

Гр
Грейсвандир

...если вы блондинка, - то ничем)

Наталья

Платиновая. "...Это мой естественный цвет..." )))

Гр
Грейсвандир

...кошка вами была спасена))

Наталья

Ай, спасибоньки! Так мало добрых ответов...🌹

Гр
Грейсвандир

🌹...тоже было приятно)

Сергей Баширов

плюнет на тебя и пойдёт дальше

Наталья

Никто не плевался. Поздоровались и разошлись... )))

Лида Бавинова

ей ничего а вот вам как вышло ?

Наталья

Спасибо, обошлось, вроде бы... И с кисюней всё в порядке. Значит. мы с ней обе - очень хорошие люди?... 😀😸 )))

Наталья

☀️🌷🌷🌷🌷🌷

Тамара Сергеева

Все будет хорошо и кошки и Вам

Наталья

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ви
Виталий

Встретит капризную котенку!)))

Наталья

Встретила добрую бабулечку - та её к себе взяла... )))