Наталья

Из области суеверий. Я сегодня перешла дорогу чёрной кошке. А чем это теперь обернётся... для кошки? 🤨

Ответы · страница 7
Чёрный Альбинос

Уже сдохла поди...😢

Наталья

Тьфу-тьфу-тьфу... Какая "доброжелательность", какой "позитив" !!! Приютили киску добрые люди, через день. Что? Не получилось позлобствовать?..😸🌷

Чёрный Альбинос

А я и не собирался 😜

Уральская Рябинушка

Капец кошке-не жить

Наталья

Ох, да чего же это так-то? Я ведь никогда ничего плохого кисюням не делаю!.. Может, и сейчас обойдётся?.. ))

Уральская Рябинушка

А нечего было переходить ей дорогу. По правилам они переходят нам дорогу😆

Наталья

Так она сначала вышла на дорожку и остановилась. Ну я и двинула наперерез... Видела я её потом. Жива. 🙂😸

Уральская Рябинушка

Ну и слава богу, что жива😂

Наталья

🌹🌹🌹🌹🌹 Вот так лучше... )))

Просто Александр

Сдохнет животинка.

Наталья

Не надо, пожалуйста! У людей только отпуска начались... Ну пожалуйста, пожалуйста!!.. 😟

Просто Александр

Вот почему я злобный? Потому, что в марте отпуск не дали, в июле добреть начну.

Наталья

Ааа, ну тогда ладно. Мы спрячемся и переждём. А Вам - отпуска хорошего, доброго, замечательного!!!☀️

Просто Александр

А Вам налить кошке сливок, и сказать, что от меня🐈

Наталья

Обязательно! Спасибоньки, а от кисули Вам самое ласковое "Мяу"!😸

Геннадий Голубев

По машину попадет.

Наталья

У меня котик был. Давно. Так он ходил на улицу. Тогда ещё домофонов не было. Бежит, бывало, на восьмой этаж сам, а потом "мяу" по дверью.. Или встретит с работы и - первый в лифт... Убили. Шла с дежурства утром, а он лежит... Потом рассказали, что собака. Даже сказали, чья. Тот... дядя держал трёх зверей (ротвеллер, ризеншнауцер и бультерьер). Наблюдали, как тихонько давал команду "фас" на кошек или даже... Не знаю. Теперь котики домашние. Не знаю, что и лучше...

Геннадий Голубев

Домашние конечно, не знаю... у нас же всю жизнь было типа полугород, полудеревня, коты наши шлындались где попало, бродячих собак не было, а домашние они на кошек не рыпались, а вот сейчас... Домашние уж... слишком домашние.

Геннадий Голубев

В любом случае придется либо смиряться и стерилизовать, либо вот так... реветь каждый раз.

Наталья

Так там не просто ревёшь, там просто заболеваешь... И ведь мало, кто понимает, а от этого ещё тяжелее. Вот так теперь и... смиряюсь...

Геннадий Голубев

Это так.

Петр Тарасов

---- она не суеверна

Наталья

Замечательно, значит жить ей счастливо и спокойно... И мне... 🙂😸

Владимир Проскуряков

Голодным днем!😁

Наталья

А вот инет! Приютили кошечку-то. И вообще, их там две бабулечки кормят. )))

Владимир Проскуряков

Не качественно как то вы дорогу кошкам переходите!😂

Наталья

Всё качественно - лишь бы им здоровьичка...)))

Михаил Зарипов

Мышь не поймает!!!!

Наталья

Ей не нужны мышки, её кормят. 😸

Михаил Зарипов

Тогда не знаю...

Виктор Л-В

Их примет не знаю.

Наталья

Норм примета! Взяли кису в дом.😸🌷

Виктор Л-В

Прощай, спокойная жизнь...

Arkadij Latyshev

Ой! Не спрашивай!..

Наталья

А всё. Вопрос отпал сам собой: кисуню приютили. Пора закрывать форум. ))) Только всё ещё интересно, какова реакция людей на такой простенький, казалось бы, шутейный вопрос. Как оказалось, негатива больше. Хоть и шутейного... Да... Вам - всего-всего хорошего! 🌷🌷🌷🌷🌷☀️

Arkadij Latyshev

Спасибо! Мне везёт на чёрных кошек и 13-е число.

Галина Лузина

Висказом угостят!

Алтуш Атаев

Шиздец ей пришёл!

Наталья

Что злые-то такие? Обязательно какой-то.. это... шиз... Ай-яй-яй!..😟

Наталья

Так и я шутю!...😸🙂🌷🌷🌷

Адам Адамов

Она перекрасится

Наталья

А, да-да. При случае подкину идейку... ))

Светлана Филюкова

ВСТРЕЧЕЙ С КОТОМ,

Наталья

Не самый худший вариант, Есть там красавец!..😸🌹😸

Анатолий Васильков

мышку не поймает

Наталья

Ей теперь не надо мышку: её приютили через день. Вот вам и приметы...😸🌷

Наталья

Кису приютили. Случайно узнала, что взяла к себе эту кису бабулечка, что их подкармливает у дома. Я ответила на Ваш вопрос? )))

Анатолий Васильков

Да спасибо, но кошек не люблю другое дело собака --верный надежный друг

Наталья

Согласна. Сама собачек не держала никогда. Не пенсии несколько лет подрабатывала - дежурила на тех.базе (подходил режим 1/3). Так там были собачки, охраняли территорию. Такие славные, умненькие, меня любили. Только мне все говорили, что я неправильно с ними общаюсь - очень... как с киской. А я через три года туда зашла к приятельнице по делу, так они вспомнили, прибежали, ластятся, крутятся... Я даже всплакнула...

Анатолий Васильков

У меня был дратхаар немецкая легавая ,верный и надежный. ласковый чужих не трогал только по команде выполнял и охрану дома. дачи ..машины Если с кем то споришь он очень внимательно смотрит и не дай чтоб собеседник сделал резкое движение Я его этому не учил

Жанна Сікорська

она вам отомстит

Наталья

За что мстить? Ничего ей плохого не сделалось.😸🙂🌷

Жанна Сікорська

ві перешли ей дорогу,она перейдет вам

Го
Горец.

Замуж не выйдет.

Наталья

Это не принципиально. А вдруг это кот?

Го
Горец.

С ума сойдёт и попадёт в кошкин дом.))

Наталья

Ничего, все рано или поздно попадают в разные кошкины дома. ))

Ля
Ляся

Вкусным ужиномт

Наталья

Вот хорошо! Вот славно! А то наговорили тут невесть чего... 🙂😸🌹🌹🌹

Серый

Каблук сломает.

Наталья

Ну значит, кошка. Там я ещё рыжего видела. Ну, этот точно кот. Пушистый, вальяжный такой ходит... Красавец! )))

Серый

Ему тоже дорогу перешли?

Наталья

Нет. Он мне в основном перебегает. Ни разу дорожку не уступил. Грубиян...😠

Серый

Преподай ему пару уроков интеллекта.

Наталья

С грубиянами не связываюсь. Всех не переучишь... Да.😠

Наталья Демешина

Перекрасится...!

Наталья

Пусть! Лишь бы сытенькая, здоровенькая была. )))))😸🌷

Николай Бочаров

Завтра сдохнет

Наталья

Что злобный-то такой?.. (((

Николай Бочаров

Справедливый. Констатирую факты

Наталья

В чём справедливость-то Ваша? Человек - убивец и душегуб, кошечка - непременно жертва. Даже в таком простеньком вопросике, любом лёгком или шутейном разговоре - ужастики... Как же вы живёте-то, ребятушки дорогие?... 😢