Lo
Love

Почему может быть такая проблема - музыка отдельно на смартфоне играет нормально , а в видео само видео идет , есть звук , но там ничего не понятно , наверное, как у испорченной пластинки звук ... не знаю как описать . ? Раньше все было норм

Ответы
Unknown User

ресурсов не хватает. Вычисти лишние приложения и освободи память

Ник Ци (Student)

Какой плеер для воспроизведения видео?

Ник Ци (Student)

Возможно, проблема в кодеках. Скачайте другой видеоплеер..

Lo
Love

Так все нормально было еще вчера

Ник Ци (Student)

Люди ненадёжны, техника сделанная людьми - тем более😀😀😀

Lo
Love

Согласна!!

Ник Ци (Student)

Так что, для начала установите другой плеер👍👍

Евгений Тупикин

за чем сие написюкано...