Зоя Стаховская

Что делать когда болит душа?

Ответы · страница 11
Ирина Богданова

поделитесь болью с лучшей подругой за чашечкой кофе. естественно, с коньячком

Воро На

Не впадать в депрессию. Подумайте о тех, кому может быть еще хуже. Счастья Вам!

Юрий Онохов

Найдите источник; от чего или от кого занедюжила ДУША., и начинайте ее лечить.

Елена М***

а источник зачем искать я знаю этот источник а лечить чем

Юрий Онохов

На 50% хандры уже нет... ,зная откуда вирус устраняйте...

Юрий Онохов

Естьтакое способ в психологии , - замещение - это занять себя другими мыслями ,идеями ,увлечениями и т.д.,постепенно вытеснится ,то ,что беспокоит..

Юрий Онохов

Тем более-значит действуйте!

Александр Шевченко

пить водку помогает но не надолго потом появляется зависимость. Время лечит,

Поручик Ржевский

нужно изнурять тело физическими нагрузками и тогда усталость вылечит душу...

I_Van Le

Выйти в поле и заорать во все горло. Отпускает иногда. Или просто поплакать.))

Lena Fetter

выйти на улицу и часов несколько походить ... и думать могло бы и хуже быть......

Лариса Шорикова

это хорошо, значит она есть, пройдет боль.... нужно много гулять и отвлечься....

Надежда Юрасова

Это уже плохо! Лучший способ быть с друзьями и отвлечься . Только время лечит

Елена

Таблетка тут точно не поможет))) может обняться и поцеловаться с кем-нибудь?))

Владимир Павлов

да по разному...кто таблетки принимает, кто инъекции, а кто лекарства пьёт...))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Слёз не прятать..

Андрей Новожилов

Как и во всякой болезни! Найти причину и... Если не устранить, то блокировать!

Андрей Новожилов

Ну да! Часто - это лучший выход! Правда и выход потом может быть! Громким!

Андрей Новожилов

Иногда напряг лучше спустить на тормозах! Иначе потом, той же душе, ой как больнее будет!

Сергей Ефременко

для начала надо понять из за чего она болит а потом понять а оно этого стоит?

Елена Шадрина

Не зацикливаться на этом...отвлечься и помнить:всё что случается к лучшему!!!

Влад Белов

найти верёвку потолще, сук покрепче. и будь, что будет! качайтес ьна качелях!

Галина Сушкова.алматы

Я бы тоже хотела знать панацею ни клин клином ни сигарета ни вино ни слезы...

Алмаз Кармиев

"забить" или "залить",а если серьезно-это хорошо,значит как минимум она есть!

Надежда Панькина, Самара

Купить шампанского и позвать лучшую подругу...вместе поржать над проблемой

Юрий Кривич

Попытайтесь ее лечить, ибо сама вряд ли пройдет. Но здесь кому что помогает.

Анатолий Кривоногов

Записаться в тренажерный зал на индивидуальную тренировку . Поможет точно