Зоя Стаховская

Что делать когда болит душа?

Ответы · страница 7
Оксана Кальченко

это трудно - лечить душу...знаю...у каждого,наверное,своё лекарство...у меня это было время,одиночество,друг

Владимир Капгер

Два варианта: либо заниматься любовью, либо пьянствовать. Есть ещё третий, но он для избранных: молиться...

Надежда Кулик

Лечить ее душевным общением, позитивными мыслями, походами к друзьям, выходом на природу и много еще чем.

Nelya Iwanowa

значит где-то наследили, мысленно вернись в прошлое прости, отпусти или попроси прощения где был не прав

Яна

С душой надо к Господу. На очищение, покаяние, молитву. Да прославиться Всевышний в сердце человеческом!

Владимир Плужник

душа говорите? ну обычно водка, или бабы, пардон)) ( мужики) а лутче водку и бабы(мужики) вместе !! и много)))

Юрий Гордеев

САМ ИЩУ ОТВЕТ НА ЭТОТ ВОПРОС. МНОГОЕ ЧТО ПЕРЕПРОБОВАЛ. ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ЗАНЯТЬ СЕБЯ ЧЕМ ТО, ЛЮБИМЫМ ДЕЛОМ

Просто Димон!

Пахать! Пахать и ещё раз пахать! Лучше средство от ваших болений душ и всяких депрессух! Проверено! 👌😑

Шеф Татарин (Самара)

помогает иногда грелка на всю длину тела или внутренняя в виде 40 градусной (только дозу не перепутайте)

Александр Калайджьян

"и душа болит и сердце плачет" сложное время которое само пройдёт ведь всё проходит "и печаль и радость"

Печалька

Знакомо это мне.И так больно она болит,невыносимо бывает.Ничего не сделаешь,затихнет боль потихоньку.

Евгений Огородов

буду надеяться и ждать !!! спасибо !!!

Роман Панин

Смотря по ком .. или от чего .. что бы дать лекарство . нужно знать причину болезни или саму болезнь 😔

Aleks Bakulin

немного поплакать. поспать и все пройдет. главное что это не преавратилось в хроническое заболевание.

Александр Ширякин

Идите в церковь (или другое религиозное учреждение, подходящее для Вас) и это - я совершенно серьёзно.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Удар молотка по пальцу снимает все душевные боли , так как все боли примет на себя ударенный палец)))))

Katastrofa

Сходить к врачу, ой забыл! врачи же лечат ТО ЧТО РЕАЛЬНО СУЩЕСТВУЕТ, когда болит душа это к психиатру.

Na
Nazar

Вернуться в родительский дом.... природа-мать все лечит.... по чаще выходите на открытый мир. Помогает.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Лист бумаги, перо, напиши, нарисуй все, что так тяжело, расскажи, поделись, легче станет поверь, окна в доме открой, впусти ветер потерь. Время, близкие вот, твой помощник и друг, станет легче душе и пройдет твой недуг.

Евгений Огородов

спасибо за советы огромное !!!!

Наталья Косовская

"Одев дежурную улыбку и сделав вид, что мне везёт, живу без право на ошибку, давно включив автопилот".

Victor Litinskiy

Душа болит, а сердце плачет и путь земной ещё пылит.... - пропойте песню Шафутинского и полегчает....🐈

Liubov Laur

Поплакать искренее , а потом вспомнить что-нибудь приятное , должно помочь. Сльозы не зря нам даны...