El Fuego

вот симонян когда несет пургу о том что тысячи англичан замерзают в собственных домах и умирают с голоду ..она реально считает что ей кто то верит ? то есть она даже не идиотка ?

Ответы
Галина Галчонок

верят...даже здесь на спрашке есть свято верящие ей

Сергей Остёрский

Одно другого не исключает.

Кот Ужасный

Сегодня вы не пили ацетилсалициловую кислоты

Сергей Остёрский

А зачем?

Кот Ужасный

Сегодня день выпивки ацетилсалициловой кислоты. Вы не знали?

Сергей Остёрский

Нет. Только она в твердом виде бывает. Аспирин-с.

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Она пропагандонка

El Fuego

значит она нас считает идиотами ..

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Она сама сказала, что при первых честных выборов, народ изберёт фашистов и их (всю компанию) повесят. Знает, что есть за что в петле висеть.

El Fuego

так она и есть фашист вместе с ее поганым фюрером