OK
Olya-Olya Knol

вы верите в любовь с первого взгляда? или это просто влечение ?

–1
Ответы
Виктор Маховский

Любовь ,-Великая Созидательная Сила во Вселенной. Великой Любви всегда и непременно предшествуют Мудрые знания. Она не может приходить и уходить, Она либо есть в существе, либо её нет. Вы либо владеете Силой сей либо не владеете. Не бывает старой Любви и новой её тоже не бысть. Её невозможно оформить материально или физиологически, может кто то попробует оформить тако Любовь к Родине? или к Родителям? А Любовь к тому с кем вы продлите Род свой думаете чем нибудь отличается? Она тако же может быть к единственному или единственной, как к единственному Отцу, Матери, Родине. И перебирать чётки в виде гениталий означает лишь одно,-сущьность не владеет силой под названием Любовь, а потому не имеет возможности увидеть того кто ей действительно нужен.

Владимир Афанасьев

Если с тобой и с ним обоюдно это случится - значит Вам повезло, но это очень слишком редко бывает. Не надо путать любовь и желание. Желание сегодня есть, а завтра или через минуту оно может пропасть, а вот любовь она вечная.

Петр Корсуков

Любовь это чувство или скорее болезнь данная нам с выше!Но болезнь приятная! По этому не важно с какого взгляда она произойдет

Михаил Константинов

...верю....а развитие зависит только от тебя...я лично такие вещи четко контролирую,точнее душу в себе

Виктор Шаламов

А разве бывает какая другая любовь? Действительно, всё ведь и начинается всегда с первого взгляда.

Валерий Шевченко

Нет что вы какое влечение это именно настоящая любовь и секс с первого взгляда!)))

Денис

Верю.Просто добиваться пришлось почти десять лет,просто первой встречи...

Саша Крагель

не верю в любовь это просто как бы влечение которое через неделю проходит

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Верю.. Чаще всего так и влюблялся иногда во внешность иногда в человека

Эмиль Хиндристанский

это не любовь,а влюблённость связанная с сильнейшим либидо (влечением)

Сергей Жуков

в первое да А влечение это что аналог хм еб---------ти ?похоть типа

Са
Самсон

Любовь нечаянно нагрянет когда её совсем не ждут....💞💃👏

Са
Самсон

Хорошего Вам дня!👍

Са
Самсон

Душа моя увы молчит Прошу Вас не судите строго Меня поймите ради Бога Ведь о любви она грустит...💞💃👏😍

Са
Самсон

Пусть Все будет Хорошо!👍

Габдрахманов Айрат

Как сказать ,это наверное просто влечение друг к другу

Nick Moslem

Мне кажется ,любовь и бывает только с первого взгляда!

Надежда Шумайлова

Эт ток секс с первого взгляда

Nick Moslem

Я говорил о себе не о Вас

Ценитель Прекрасного

а как отличить просто влечение от непросто влечения?

John Bennett

Влюблённость. Как можно влюбиться не зная человека

Леха Натенок

огонь в душе. конечно это влечние. зато какое!!! ))))))))

Алексей Банников

Это потом, когда полюбишь - кажется, что с первого...

Григорий Шапиро

Как не поверить,если она пришибла на всю жизнь?))

Александр Медведев

Это цепи одного чувства под названием любовь