Евгения Попович

Вопрос к слабому полу человечества-Как вы относитесь к косметике"Мэри Кэй"?

Ответы
Alexsey

а можно прокоментирвоать? Мы, мужики - отрицательно. Производители этой косметики добавляют какую-то хрень, которая вызывает эффект привыкания. Но это полбеды - от нее и несварение, а вот это уже хужее. Долой Мэри Кэй! Даешь чистую линию, или черный жемчуг (от них нет таких пузырей и мягче идет по желудку ;))))))))))

Alexsey

хм... ты говоришь, как зомби. Поди с тренингов по сетевому маркетингу от Мэри Кэй не вылазишь, да?;)))

Alexsey

и не заставляй меня язвить, вот!;))

Евгения Попович

Нет, в нашей деревни не проводятся никакие тренинги, это мое личное мнение основано на жизненом опыте, а вам приятнее было глотать бычью сперму? И это ты не заставляй меня язвить!))

Alexsey

и сколько килограмм у тебя на лице?;)) Хорошая косметика - та которая не калечит. Т.е. в любой момент можно отказаться и хуже не будет. С Мэри Кей - все иначе. Успехов. Кстати про бычков - это опыт?;)

Евгения Попович

Ладно, спорить с тобой, все равно что об стену горох)) Одно слово, мужчина))))

Юлия Чередниченко

равнодушно

Евгения Попович

Почему?

Евгения Попович

Почему?

Анатолий @

Ни как