Долгожданная Даль

Что именно привлекает мужчин в строптивых женщинах?Ну не вредность же

–1
Ответы
Александр Самол

Феромоны творят чудеса!) Накрашенные и надушенные дамы глушат природные, сигнальные запахи сексуальной привлекательности.. Но к строптивости это относится слабо)

Владислав

прикольно когда обьект со сложным доступом к телу,ум любит такие задачи,вобщем то он этим и живёт,загадко-разгадками

Ан
Андрей

Это как то на уровне инстинктов действует, хочется ее наказать страстно, сильно, эмоционально

Ан
Андрей

Да. А ты не знала?

Ан
Андрей

Так что, учитывай это на будущее

Долгожданная Даль

Я лучше в сторонке постою

Ан
Андрей

Ну как хотите

Константин

Красота, общительность, всё то же. Просто если начал, а вдруг оказалось сложно - не бросать же.

Михаил Румянцев

Меня строптивые женщины не привлекают. А может у них не получается быть со мной строптивыми?

Сергей К.

🤭 чем сильнее сопротивление видимо сильнее влечение у мужчин ... но не у всех

Долгожданная Даль

Возможно

Сергей К.

😉👍

Stormbringer

Завоевание, подчинение, борьба и главное отсутствие сентиментальных соплей.

Александр Захаров

Они заставляют мужчину шевелится и ухаживать, отдавать энергию.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Нормальных мужчин - ничего не привлекает в таких; это - миф;

Долгожданная Даль

Понятно

Наталья

Именно она. Они же охотники. Им лёгкая добыча не интересна.

Лариса Славина

именно вредность, борьба, отсутствие предсказуемости))))

Долгожданная Даль

Возможно😊

Мудояр Яромуд

А женщины от чего-то за всегда привлекают Мужчин😉🤣

Игорь Ивочкин

А почему бы и нет. Тараканы в голове они такие

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Видят отражение своей мечты о строптивости))

Андрей Андреевич

То , что привлекает, быстро потом надоедает

Виктор Золотухин

Непредсказуемость и самоуважение к себе

Влад Паладин

Мужчинам нравится штурмовать Измаил...😂

Бенвенуто Челлини

Именно она🤗.Назвать " моя врединка".🙂

Александр Леденев

глядя что понимать под страптивостью

Долгожданная Даль

Тоже верно

Александр Леденев

вы то себя к какой относите==

Долгожданная Даль

Не отношу. Какая есть.

Александр Леденев

в точку =====

Александр Грызлов

Каждая женщина по своему оригинальна

Долгожданная Даль

Согласна

Александр Грызлов

Вот и ладно