Tatusya )))

С утра очень сильна КРОВАТАЦИЯ!...Это как ГРАВИТАЦИЯ, но тебя притягивает не к массивным телам, а к кровати...А у вас как обстоят дела с этими физическими явлениями?

Ответы
Масяня Девушка

Тем не менее, к теории массивных тел у Вас есть кака-то тяга!? Если позволите с Вами побеседовать по этой теме?

Tatusya )))

Нет, Масянечка...я на ночь глядя не хочу портить себе аппетит)))))

Александр Туганов

А у меня кажется постоянная кроватация вперемежку с гравитацией, иначе без тела никакой краватации...

Tatusya )))

😞

Александр Туганов

Танюша, не печальтесь, улыбнитесь - приятель спрашивает молодожёнов - А чего в синяках? - Поругались... А диван чего разломан?! - Мирились!..

Tatusya )))

😄

Александр Туганов

Я смотрю помогает, может ещё чего придумать?!..

Tatusya )))

Спасибо и на этом😊

Михаил Валеев

ну конечно, если вместо того, чтобы спать ночью, притягиваешься к массивным телам, с утра - к кровати

Tatusya )))

Логично))

Лина

Легко встаю по утрам. Но это может от того, что люблю спать на диване 😝

Tatusya )))

Да вроде бы в норме)

Лина

У меня бывает иногда такое, когда я переедаю.

Tatusya )))

Понятно))

Лина

Желаю вам утренней бодрости и дневной радости

Tatusya )))

Спасибо, Инга!..И взаимно!) 🌷

Олег Горохов

а ежли, скажем, диван? или вообще, любая горизонтально расположенная поверхность?

Tatusya )))

Так это уже доклад будет))))))))))

Олег Горохов

давай, докладай высокому собранию, та!!;)

Tatusya )))

Да у меня со временем туговато...лимит практически исчерпан))

Олег Горохов

подождем тады... что ж..)))

Tatusya )))

можно пока разойтись и кофе попить)))

Александр Шебалин .

А у меня что-то анти-КРОВОТАЦИЯ началась,постоянно отталкивает с утра пораньше.

Tatusya )))

Бывает))

im
igor martinow

с моей кошкой долго не поваляешься она мертвого из постели подымет

Tatusya )))

😄 понимаю

Леонид 獅子急 Шестаков

Кровотация ближе к кровотечению, чем к кровати. Кроватация...

Tatusya )))

ну, хорошо))) Исправлюсь

Николай Иванов

Отсутствуют...Нужно просыпаться и вставать значит нужно...

Tatusya )))

Замечательно!

Тима

не люблю спать, а ещё больше ненавижу валяться после сна

Tatusya )))

Понятно)

Сергей Полторацкий

В основном, левитация побеждает кроватацию)))

Tatusya )))

это хорошо)))

Сергей Полторацкий

да уж...)))

Tatusya )))

😊

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Меня вообще этот вопрос не тревожит...)))

Tatusya )))

Ну...теперь бы для профилактики...чтобы больше лечить не пришлось))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну я ему не папа с мамой,41 год лосю,причём здоровый,но когда выпьет - дурным становится,а когда большие дяди падают,так они сами себя калечат своим весом,прим.под 190 рост и вес 105 кг. - если такой падает головой об асфальт,то нетрадиционная медицина тут бессильна,такого только на тележке увозить...)))

Tatusya )))

ну да...не думают о последствиях

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Телесная величина не говорит о наличии большого ума,а тем более по пьянке)))

Tatusya )))

Согласна на 100%)))

Валерий Муртазин

С такой как Вы и меня бы тянуло туда)))))))

Tatusya )))

😄

Tatusya )))

Показывала уже)))) Других нет))

Tatusya )))

так то и есть...настоящие)))))))))))

Tatusya )))

портрет!))))))

Мо
Морлок

Если перележать, спина будет болеть.

Tatusya )))

ото ж

Александр

не знакомо такое. но диванация..........

Александр

вон и счас спит.

Tatusya )))

счасливые...им вставать не надо)

Александр

эт точно. накормят, напоят, выгуляют....

Tatusya )))

еще и почухают)))

Мари

Жууутко страдаю от этого явления!)))

Tatusya )))

Ага...ща...тока с полки раритет достану...схему срисую...и можно запускать)))

Мари

А я сразу разбирала..не срисовывая...терпения мало, а любопытства поболее)

Tatusya )))

Не...надо по правилам))) Чтобы след хоть на бумаге остался)))) А то бывали случаи, когда замочный секрет перебирают, после сборки детали лишние остаются))))

Мари

Мой вариант!)))

Tatusya )))

😄

.... Реус

У меня голова вообще не отрывается.

Tatusya )))

☕Это вам на утро..мотивация)))

.... Реус

Вот спасибо!

Tatusya )))

😊 Хорошего дня!

.... Реус

И вам того же.

Tatusya )))

Спасибо!))

Николай Богомазов

Мне не приходится с ней бороться

Tatusya )))

Похвально))

Сергей Глущенко

...устаю таскать ДИВАН на спине!!!

Tatusya )))

что именно?

Сергей Глущенко

Не для меня....

Tatusya )))

понятно

Сергей Глущенко

....не для меня дОН разольтся!

Tatusya )))

еще больше понятно, спасибо))