Сергій

Вот сидим на карантине, от вируса спасаемся. А пролежни чем лечить будем?))))

Ответы
Нина Архипова

И молодость прошла давно,
Обратно не воротится;
И многое уж не дано,
А ВСЁ РАВНО ЖИТЬ ХОЧЕТСЯ!
Хандра порой наотмашь бьёт.
Незванный гость — бессонница.
И печень голос подаёт.
А ВСЁ РАВНО ЖИТЬ ХОЧЕТСЯ!
Суставы яростно скрипят,
И сердце так колотится!
Болячек, как на пне опят.
А ВСЁ РАВНО ЖИТЬ ХОЧЕТСЯ!
Сижу я дома. За окном
Короновирус носится.
С давлением вообще содом!
А ВСЁ РАВНО ЖИТЬ ХОЧЕТСЯ!
Душа ещё чего-то ждёт,
Ещё куда-то просится!
А жизнь идёт! И пусть идёт.
И ПУСТЬ ВСЕГДА ЖИТЬ ХОЧЕТСЯ!

Елена А

А вы утречком пораньше встаньте, примите душ, сварите кофе, и за дело... Дома работа всегда есть.. Проблема исчезнет

Дайлова Надежда Гомель

Ну с этим проще!" Если вы в своей квартире лягте на пол, три-четыре, выполняйте правильно движения!"☝️😄

Дайлова Надежда Гомель

Не запасалась. У нас полно товаров. Бери что хочешь. Зачем долгоносиков разводить. Паники нет. И туалетной бумаги всего рулон. Так что это не про нас. У нас чётко работает санэпидслужба. И мы спокойны.

Сергій

Как ни странно я тоже не заметил пустых полок. А вот долгоносик быстро не заводится в гречке, проверено. Ну по крайней мере в течении 5 лет

Дайлова Надежда Гомель

Ну так если мешками набрать - вот и заведётся.

Сергій

В 14 году так у нас и делали, я тоже тогда запасы гречки, риса, макарон сделал. Теще только в прошлом году доела. Как ни странно, ни чего не завелось

Дайлова Надежда Гомель

Всё зависит от правильности хранения.

Svetlana Ivanova

И я про то. Я уже третью неделю сижу и лежу. Всё уже болит. Жаль пролежни не могу сама у себя разглядеть.

Svetlana Ivanova

Так пролежни с другой стороны....Где мягко....

Сергій

Так я два дам зеркальца)))

Svetlana Ivanova

Тогда большие.

Сергій

Обязательно!!! Хочешь подержу одно?))))

Svetlana Ivanova

Ага. Подержи. А то упадёт.

Svetlana Ivanova

Давай

Анна

А подушки надувные для чего надувайте спиртом чаще места протерайте 😜

Сергій

Да где же его взять то спирт, дефицит он

Анна

А огненная вода у нас в деревнях в моде всегда была ,вот ее будем готовить ...

Анна

Да именно ,не сидеть же на карантине просто так .

Сергій

Тогда пойду дрожжи замочу)))

Анна

Да варенье не кушаем полно вот и польза будет для здоровья ,душу отогреть ...от грехов

Анна

👍😉🥂🍓

Рост

А меня дамы на работе задолбали, чтобы выезжал на работу. И им пофиг, что нечем уехать.

Рост

Щаз... Новый коллектив, бабы - су...ки

Владимир Ефимов

Бегите срочно в аптеку, пока спрос на лекарство от пролежней не поднялся до ажиотажа.

Сергій

Пожалуй закажу доставку на дом

Алексей Б.

пролежни от лежания, если мы сидим то их не будет😀 будут наверное просидни)))

Альфия Нуршинова

Я уже превращаюсь в колбасу в шпагате 🙄а тут ещё и пролежни в перспективе

Любовь Имя Я Дамочка..

Пролежни они от,, лежания,,... а вы сидите от них должны быть,, просидни,,

Сергій

Сейчас тот случать что хоть сидим, хоть леджим, хоть ходим, а все равно сидим)))

Любовь Имя Я Дамочка..

Ну.... вообщем, то да...

Ира

вот счастливый человек!!!! а у меня времени нет полежать, помечтать)))

Сергій

Это ещё не известно кто счастливый

Мила Видная 🇷🇺

Мелочи жизни! На дачу разрешат тем, кто отсидится удачно!😆😆

Мила Видная 🇷🇺

На работе за себя и за того парня будем трудиться...😂

Любовь Ф

трети день на карантине, так не то что прилечь, присесть некогда))))

Любовь Ф

на карантин отправили учеников 17 марта. Мы на работу ходили, дистанционно учили. Потом каникулы, в последний день каникул ушли на карантин

Сергій

У нас детей раньше отправили

Tr
Traveler

Сидите? При чём здесь пролежни..это когда лежат...тогда пролежни...)

Tr
Traveler

На ней пролежни не образуются..))Она,закалённая..))

Tr
Traveler

Значит не повезло Вам с ней...)))

Сергій

☕☕🍫🍫

Tr
Traveler

Благодарю.Понял,пиво не пьёте.Ну и правильно...)

Ма
Машынька

Гимнастика, йога, трусца.. и прочая... лаца дрица опцаца))))))))))))))

Ллири Хесс

Завтра на природу схожу. Прогуляюсь десяток километров.

Сергій

Если есть куда пойти это хорошо

Ллири Хесс

Особо некуда, но что делать?

Сергій

Судя по всему у нас примерно одинаковая

Елена При Мудрая

А вы поворачивайтесь с боку на бок и не нужно будет их лечить

Т@
Т@Тьян@

Так зарядку никто не отменял...шевелитесь,хоть в кровати😃

Ольга........

А чего как бревно-то лежать....двигаться надо,двигаться....😁

Сергій

Так дома надо сидеть то, много по квартире не походишь

Ольга........

А вы одни не сидите....с кем нибудь....незаразным.....вместе....веселей же будет...

Веселая Я

Так...бумагу туалетную подкладывать надо вовремя🧐

Сергій

Так вот почему такой бум на бумагу)))))

Веселая Я

а то!!!не отходя от кассы!!😂

Игорь Гетлинг

Пивом . 5 литров ночь пиво и к утру ни морщинки ни пролежней!