Zarya Matyakubova

Безобидно ли суеверие?

Ответы · страница 2
Юра Пашков

Если , ни чего не делать

Надежда Большая

Правда, на первый взгляд суеверие кажется безвредным, но сто́ит рассмотреть его поближе, так и оказывается, что оно на самом деле в лучшем случае бесполезно, а в худшем случае крайне вредно.

Марик Бандерас

Думаю да, безобидное

Надежда Большая

Валерий Ратников 🇨🇳

как получится🤔

Надежда Большая

Валерий Ратников 🇨🇳

Даже женщин красивых сжигали, типа ведьмы.

Hakob Harutunian

ostawlyaet koe=kakie sledi

Надежда Большая

Hakob Harutunian

Nadegda, mog, no issleduya psihiku suewernosti prihoditsya nachat s cheloweccheskoj weri, potom k religioznoj weri.,,что оно на самом деле в лучшем случае бесполезно, а в худшем случае крайне вредно..,, no simwoly chel michleniya .i .psihiki i realnosti inogda sovpodayut

La Testa

Смотря какое

Надежда Большая

La Testa

Не думаю, но нашёл одно суеверие, на первый взгляд странное, но если вдуматься очень полезное

Александр Патриот

по разному

Надежда Большая

Михаил А.

кому как!

Надежда Большая

Михаил Черевичный

Кому как.

Надежда Большая

Alone In The Dark

Не факт!

Надежда Большая

Alone In The Dark

НАдо суеверия немного понимать)) Если кошка да неважно какого цвета перешла вам дорогу и посмотрела на вас - то блять ну нахер)) Если на люк наступили 3 раза по спине - это если не сделать ваш следующий)) Таких много))

Eulenspiegel Н

Вредно

Eulenspiegel Н

Потому что надуманно всё. Далеко от реальности.

Надежда Большая

Emmanuil Hristov

- грех

Emmanuil Hristov

Потому что вера - одна... Божья.. (так сказал Господь)

Надежда Большая

Спасибо за ваш ответ. Правда, на первый взгляд суеверие кажется безвредным, но сто́ит рассмотреть его поближе, так и оказывается, что оно на самом деле в лучшем случае бесполезно, а в худшем случае крайне вредно.

Олег Танага

Да)

Марьяна Иванникова

да

Надежда Большая