Владимир Беккер

Вчера вернулся из Египта.Был там две недели.В отеле были примерно на 60 % люди из России.Общаясь на пляже затрагивали и политические темы и Путина и войну в Украине.Что характерно,то большинство туристов из Москвы и Питера против Путина и не поддерживают его политику. Те же кто из провинции часто на стороне политики Путина,особенно женщины .Была там одна пенсионерка 70 лет, из Мурманска.Так она пыталась на пляже даже агитировать народ голосовать за Путина.Кричала,что он лучший президент и все делает правильно.

Ответы
Никола

Вопрос то вчем? Неможет же президент нравится всем. Кто то и против. Мне один товарищ сказал что ему Путин ненравится но никого лучшего он невидит. Я целиком с этим согласен. вол лучший ответ.

Ирина Бодунова

Думаю, что эта статистика, что вы представили, не достаточно точно отражает картину. Официальные результаты голосования на выборах Президента: Москва - 85,13%, Санкт-Петербург - 81,64%.

Владимир Беккер

Я немец и уже генетически, умнее русской бабы.

Ирина Бодунова

Ну, насмешил! Был бы умный, не читал бы методички ЦИПСО! Интеллект генетически мужчина получает от матери. Она тоже баба? Кстати, русский язык тебе знаком с рождения?

Владимир Беккер

И русский знаком и немецкий и английский позже выучил.Тебе до меня далеко.

Ирина Бодунова

Конкретнее, пожалуйста, русский язык слышал с рождения? Ты не можешь знать в какой области знаний я точно превосхожу тебя.

Владимир Беккер

Знаю ,ты превосходишь меня в области-пожрать !То что ты за Путина уже говорит о том,что ты полная дура в других областях !

Елена Чистякова

Я из Мурманска. Бабки у нас отмороженые на всю голову. Кстати пожилые люди почему то за Путина, хотя помнят хорошую жизнь при Советской власти.

Владимир Беккер

Да,это так.

Ти
Тина

А вы что имеете про ив нашего президента, следите за своим,смешно на Вас смотреть,не лезет в чужую семью, блюдите свою.

Владимир Беккер

Нет,это вы американская колония.У кого до сих пор в обращении американский доллар ? В России.А я в последний раз держал доллары у руках в 1993 году, Когда еще жил в России.

Ти
Тина

Хорошо что таких в России нет уже и чем меньше тем лучше мы будем жить. А кто колония Америки мы скоро наяву увидим.

Владимир Беккер

Вы ей были,вы ей и останетесь.Дети наших руководителей в Америке не живут а у ваших они там живут и наши свои деньги в Америке не держат а ваши их там держат,не доверяя деревянному рублю.Дошло теперь ?

Ти
Тина

Ой не смеши или тапки

Владимир Беккер

Тем не менее это так.Вы без Америки никуда.Если б не она,вы бы даже во второй мировой не победили.

Галина Галчонок

то же обратила внимание на резкую разницу между москвичами, питерцами и провинциальной быдломассой

Марина

вместо того, чтобы отдыхать и заводить курортные романы какой-то фигней занимались наши туристы)))

Марина

Ну если вы пенсионер, то да...У меня бы был другой круг общения, далекий от политики)

Владимир Беккер

Я еще не пенсионер но от этого никуда не денешься.Поезжай туда и увидишь.

Марина

Это только именно в Египте?

Владимир Беккер

Не знаю.Поезжай в Турцию.Может там иначе ?

Марина

Я думаю, что мне везде удастся избежать разговоров о политике.

Андрей Мацнев

Ой, дядь, не свисти)) 70-летняя пенсионерка из Мурманска? 🤣 Как отель называется? 😉

Владимир Беккер

Alladin Resort.

Андрей Мацнев

И русские там против Путина и СВО были?)) Ой, брехня)) Эт наверное украинцы были, которые от мобилизации сбежали))

Владимир Беккер

А почему нет то? С какой стати русские должны быть за Путина?В благодарность за пенсионную реформу,или может за сотни тысяч погибших солдат в Украине или за инфляцию и рост цен ?

Андрей Мацнев

За то, что при нем наконец-то гордость за страну почувствовали, и жить стали не так, как в жуткие 90-е, когда элементарно жрать было нечего. А теперь в том же Египте уже люди отдыхают третьесортным считают, полки магазинов ломятся, машина в каждой семье, у первоклашек - навороченные смартфоны, да куча всего, страна реально при нём поднялась! И за то, что теперь ответить всем смогли, кто нам раньше в лицо плевал, а мы только стыдливо утирались.

Владимир Беккер

Это все демагогия за которой ничего не стоит.

Са
Саша

Я там был как раз и все видел и слышал. Большинство за Путина. Даже местные.

***Kym***

Тебе че надо от России немчик? Путин лидер ,хочешь ты этого или нет..

Владимир Беккер

Этот лидер уже не надолго.Его пора прикончить.

Любовь

Тебя, фашиста немецкого , точно нужно прикончить ! Не лезь в нашу страну !!!

Владимир Беккер

Фашисты это вы.Это вы крысы путинские напали на Украину !

Морошка

обхожу бабушек - соотечественниц стороной. Хотя есть и исключения.

Алечка Ан

Чем занимаются пенсионеры что ездят по отелям? Контрабандой?

Ал
Алексей

а столичные дерьмократы всегда против всякой власти

Владимир Беккер

Они то как раз и правы

Ma
Malva

мои друзья выбирают опцию фри раша при поиске отеля

Со
Солнце.

А больше нЕчего рассказать об отдыхе в Египте?)

Владимир Беккер

Есть и другое но это уже в других вопросах.

Вечеслав Дмитриев

быть против это хорошо . так что они хотят то ?

Владимир Беккер

Лучшей жизни они хотят.Хотя бы как при Ельцине.

Вечеслав Дмитриев

это шутка ?

Владимир Беккер

Ничуть.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Все здравомыслящие люди против его политики

Evgeniy.

Какой процент "всех здравомыслящих" у нас в стране?

Владимир Беккер

,процентов 30,пока.

Evgeniy.

Бекер не к вам вопрос Вы свой новый фатерлянд судите.

Владимир Беккер

Со стороны всегда виднее

Böser Homlin

Ну жертвы пропаганды и в Масквабаде есть

Игорь

Все верно. Чем тупее, тем больше за режим

Константин Саратовцев

Пропаганда работает, она действует.

Александр S

Дураки размножаются быстро...