..

Из за какого недостатка Станиславский не взял Вертинского во МХАТ?

−2
Ответы · страница 2
Yts - 62

Вертинский сильно картавил

Марго Беккер

не знаю скажи леень гуглить

Сигизмунд.

Таланты другие были🤷‍♂️

Сигизмунд.

Меня бы тоже тогда не взял бы😢.

Сигизмунд.

Вот же козел этот Станиславский.🤔

Сигизмунд.

Как Немирович и Данченко?🤔

..

Нет.)))) Два медведя были такие. У сестры Зигмунд, а у меня Сигизмунд.)

..

Игрушечные.) Вспомнилось.)

Сигизмунд.

🤣Хорошая поправка,а то я было подумал что с Агафьей Лыковой общаюсь..🤦‍♂️Два медведя ..😳

Изя Поцман

Видимо, из за картавости....

Спиридон Вялобздеев

Не точно бил по воротам

..

🤣 🤣 🤣 В бананово-лимонном Сингапуре.))))))

Спиридон Вялобздеев

Там спектакль про футбол был..

Гога Ванин

В бананово-лимонном Сингапуре такая боль. Они там проиграли пять ноль.

Спиридон Вялобздеев

Но даже если спектакль.то надо же забивать

Гога Ванин

Вот они и забили и потому пять ноль проиграли.

Шурави

Может из-за каптавости?

Th
Theodore

А может он был гомиком?

..

А как же его жены, любовницы и две дочери?

Андрей R@

Возможно из - за роста.

Андрей R@

С его национальностью это не удивительно, понятно.

Иса Джи

Может он Дон Жуан?

..

не знаю. Но не из за этого)

M.
Mihail .

потому что еврей.

Keeper

Природный киевский малорос Александр Николаевич - сирота, босяк и отчаянный хулиган из шайки малолетних беспризорников.

..

А почему это называется пархатый? Сохатый...пархатый..

Keeper

Не э т о называется. Другое. Пархи - те же пейсы у ортодоксальных иудеев.

..

Ах вот оно то чёёёёёё..Теперь понятно.)

Keeper

Выполнял в эмиграции деликатные поручения советской разведки, за что ему с семьей лично Молотовым был разрешён въезд в СССР. Дали квартиру - не в Магадане, а на улице Горького (Тверской), не возбранили концертную деятельность. Даже Сталинскую премию получил.

Оп
Опия

Фифекты фикции😁

Оп
Опия

Он грассировал. Картавость это другое.

Татьяна *

Картавил он дико

Павлос

из-за голоса????

Павлос

Да......, дикция...., точно.🤝

Павлос

👍

Юрий Дробот

картавость.....

Юрий Дробот

Вопрос для первоклассника.....был.....

Пани Малгожата

Высокий голос

Пани Малгожата

Да, действительно

Павел

Из-за наркоты

Павел

Ну я вспомнил, что многих не брали из-за дефектов дикции, а у него был явный провал на р

..

До сих пор отсеивают по этому же принципу. Я не понимаю, как в театральный взяли "картавого ящера"))))

Павел

Я так думаю, что актёры должны быть разные и красивые и не очень и красиво говорящие и картавые, они же жизнь играют

..

Хороший актер сыграет любого.)

Павел

Да, пожалуй вы правы, но у нас таланты кончились, играют в одни ворота и абсолютно стандартно

Лев Полыковский

Хромал вроде.

Лев Полыковский

Что-то было с ноогой.

Лев Полыковский

Как Моисей

Григорий Шапиро

Картавость...

Кот Василий На Пенсии

Безразлично.