Александр Лютов

училка в школе так дети все дастали канабис и настроили касячки молодцы раскурились вот хорошо теперь подходим к окошечку и смотрим видите бегимоты полетели? Вовочка-Марь Семенна бегимоты не летают -А ты Вовочка свою беспантовую махорку кури дома

Ответы · страница 2
Константин Марсов

Примитивно и не смешно

Анастасия Нахаева

это про меня))))

Александр Лютов

что тоже училка угнетала или довелось урок вести

Александр Лютов

тогда не про тебя к стати в этом классе и учился Павлик наркоман )))) А если не секрет по какому предмету преподовать будите ?