Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я что-то не пойму.... Если укро-пропогандоны на этом сайте для того, чтобы продвигать свои "взгляды", то почему эти клоуны отправляют в чс после первого же комментария? Их же так никто читать не будет. Неужели эти укро-бедняжки настолько слабы, что не выдерживают прямой конфронтации и они не умеют отстаивать свои слова?

Ответы
Игорь Погребняк

Да не слабЫ они.......☝️🤷‍♂️
......... просто тупЫ!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Ирина

они сразу начинают оскорблять и потом сливаются

Ирина

точно.так им и говорю,скучные вы.а по сути,чем может развлечь бот?

Евгений Юрьевич

боятся правды...

Эльмира Фассахова

😀👍