Я Алкоголик Анархист

Когда Россия откажется от ФРС(федеральная резервная система сша) и начнет печатать сам для себя рубли и национализирует центробанк ????????????????

Ответы
Александр

Слышали звон но не знаете где он... Лояльность путлеру в другом месте проявлять надою И УМНЕЙТЕ...ХОТЯ БЫДЛУ ЭТО И НЕВОЗМОЖНО СДЕЛАТЬ

Ольга Шаина

тогда с неба обрушится на нас каменный дождь, земля запылает огнём, а люди превратятся в мерских червей

Эльза Пономарева

Когда в стране победят идеи НОД.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Когда пересмотрит Конституцию

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

ВВП уже 16 лет пытается....а в 2000 как не прошел закон о национализации ЦБ, так все и зависло...

Встречный Ветер

пля... фся страна знает, что делать... а в футбол так и не можем играть... парадокс, мать ети...

Встречный Ветер

я к терапевту...

Лариса

Никогда. Ей запрещено.

Надя --

Никогда

Я Алкоголик Анархист

это плохо.

Надя --

Не факт

Я Алкоголик Анархист

это факт.

Аs К.

скоро

Я Алкоголик Анархист

так для этого нужна война

Аs К.

никому не нужна война

Аs К.

никому не нужна война