Николай Крымов

Переспали бы с трансом из Тайланда?

Ответы
Раш

Нет! Если так колбасит, то как говорится в одной из комедий Л.Гайдая: Пока на кошках потренеруйся! Красивей настоящей Женщины, никто быть не может!

Алексей Заславский

Вот других проблем у меня нет. Я так озабочен этим вопросом, что и не представляю, как буду дальше жить , не решив этот вопрос.

Николай Крымов

Сбрейте бороду легче жить будет

Алексей Заславский

вчера состриг.

Геннадий Митрофанов

Пусть нюхнёт на скороту,
Мне бы женщину,вон ту.😄

Марина

Я так понимаю, что вы переспали бы с кем угодно

Николай Крымов

Почему

Марина

По вопросу сужу о Вас

Николай Крымов

Я сплю но не со всеми

Акакий Акакиевич

неее. только с трансформером из мультика

Маша

никогда - брезгую чужих людей

Галина Азадалиева

И кому нужен этот идиотизм?

Людмила Моторкина

Надо себя не уважатьь.

Артем Ли

Что за глупый вопрос

Николай Крымов

Не глупый

Тёма Тёмыч

Ебанулся чоль?

Тёма Тёмыч

Ты слишком ущербный и бесполезный смарчок для того, чтобы хоть кому-то приказывать. Умещай свою злость на хулиганов в своей школе, а то, вижу, давно тебя не пиздили

Николай Крымов

Зато тебя пиздят всей школой петушок ,школоло ты горбатое

Тёма Тёмыч

Ух, ты посмотри, как бомбануло у Кольки. Прямо-таки смотрю, ненавитью и злобой наполнился. Ты это, давай, нахуй отсюда чеши, уебок.

Николай Крымов

Это ты сейчас почешишь ,так как за тобой уже парни выехали,встречай иди

Тёма Тёмыч

Пускай едут, я буду ждать. А ты пока иди и выгуляй свою мамку-псину подзаборную, которая тебя зачала с местным обрыганом-алкашом в канаве

Скромница

А зачем?

Николай Крымов

Ради любопытства

Скромница

Не любопытна

С.
Светлана .

Легко )))

Николай Крымов

Даже так

С.
Светлана .

Конечно

Светлана Литвинцева

А что

Николай Крымов

Да так

Николай Крымов

Был опыт?

Светлана Литвинцева

Я и таиланде не была и трансов не наблюдала))) а вот руг мой такпопал там))))))

Николай Крымов

Расскажи можешь в личку

Светлана Литвинцева

Там не чего рассказывать. Все шло хорошо. Как дошло до постели он увидел одно но ну и быстро свалил)))))

Николай Крымов

Ой ну он прям недотрога,что такого

Виталий

а ты?

Виталий

и не боишся такое писать?

Виталий

хочешь анал попробовать?

Николай Крымов

Какая разница тебе

Виталий

в личке написал

Татьяна Назарова

нет